Самый опасный наркотик / The World's Most Dangerous Drug (2006) HDTVRip


Фильм проведет нас через развлечения "золотой молодежи", балующейся метом, чтобы изжить "серость" будней, через нищие азиатские трущобы, в которых мет курят рабочие и проститутки, заглушая чувство голода, покажет изломанные судьбы людей, увлекшихся метом...

Информация о фильме
Название: Самый опасный наркотик
Оригинальное название: The World`s Most Dangerous Drug
Год выхода: 2006
Жанр: Документальный
Режиссер: Дэвид Мэрдок

Описание:
Этот наркотик не останавливается ни перед чем, его называют наркотиком дьявола. Он отбирает детей, свободу, зубы, внешность и способность существовать в обществе. У него множество названий: кристалл, лед, тина, и заводка, большинство просто называют его мет - сокращенно от матамфитамин. Он сильнее и дешевле чем кокаин, действие стандартной дозы продолжается от 6 до 12 часов, кроме того его можно изготовить прямо на заднем дворе, если вы умеете готовить шоколадное печенье, то сможете изготовить и метамфитамин. Для изучения этой животрепещущей проблемы мы заглянем в мир МЕТА с мексиканскими наркодилерами, покоряющими север и азиатской нации, переживающей кризис. Мы выясним какова его география, и кто становится его жертвами. Мы узнаем, как мет действует на человека и на его организм, сознание и душу. Вместе мы раскроем все секреты самого опасного в мире наркотика.

Самый опасный наркотик / The World's Most Dangerous Drug (2006) HDTVRip Самый опасный наркотик / The World's Most Dangerous Drug (2006) HDTVRip Самый опасный наркотик / The World's Most Dangerous Drug (2006) HDTVRip Самый опасный наркотик / The World's Most Dangerous Drug (2006) HDTVRip

Выпущено: США, National Geographic
Продолжительность: 00:47:57
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Файл:
Качество: HDTVRip
Формат: ts
Видео: MPEG-4 AVC, 7501 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: MPEG Audio, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 2.74 ГБ

Забрать Самый опасный наркотик / The World's Most Dangerous Drug (2006) HDTVRip

Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 2247 автор: astrabel 28 апреля 2010