Программа для рассылки email и писем - AMS Enterprise - рассылка на доски объявлений


AMS Enterprise - лучшая программа для рассылки email и писем, так же для рассылки на доски объявлений и каталоги. AMS Enterprise это больше чем рассыльщик, это мощный инструмент для персонализированного eMail маркетинга. Программа для рассылки почты позволяет автоматизировать работу с EMail рассылками от создания и обработки легальных списков получателей, подготовки персонализированных рекламных материалов до рассылки почты и анализа статистики любой вашей рекламной кампании.

Программа для рассылки email и писем - AMS Enterprise - рассылка на доски объявлений


E-Mail маркетинг является одним из эффективных способов донести информацию до потенциальных и целевых клиентов. Программа для рассылки AMS Enterprise это наилучший выбор для этого.

AMS - это софт "все-в-одном", решает все задачи с EMail рассылками:

Программа для рассылки email и писем - AMS Enterprise - рассылка на доски объявлений


* Безопасность. AMS - это stand-alone Windows приложение, которое полностью устанавливается на вашей машине и не требует для работы каких либо сторонних web-сервисов. Таким образом, списки ваших подписчиков, письма и статистика рассылок всегда находятся на вашем компьютере под полным контролем. Вы могли заметить в новостях, что пользовательские данные - адреса, логина-пароли, переписка и т.д., не редко попадают в открытый доступ даже у грандов IT индустрии. При этом перечень клиентов или подписчиков часто бывает очень ценным активом, попадание которого в сеть или к конкурентам крайне не желательно. При использовании AMS вы застрахованы от подобного рода проблем (конечно, это не отменяет необходимости в базовых средствах защиты таких как антивирус, файрвол и ограничения доступа к вашему компьютеру посторонних лиц).

* Автоматизация процесса подписки/отписки на ваши рассылки.

* Мощнейший менеджер списков рассылки и множество функций для обработки списков: импорт списков из любых источников (txt, csv, Excel, Access файлы и любые базы данных через ADO/ODBC), сравнение, объединение, разъединение списков,
удаление дубликатов, поиск записей по любым полям вплоть до выполнения любых SQL запросов пользователя.

* Планировщик рассылок, который позволяет автоматически запускать их по гибкому расписанию.

* Встроенный Word-подобный WYSIWYG Html редактор писем с поддержкой таблиц, графики, гиперссылок и т.д.

* Поддержка всех типов писем (Html+Текст, только Текст) и кодировок, в том числе русских.

* Продвинутый MailMerge функционал для создания высоко персонализированных писем.

* Процессор входящей почты: автоматическая обработка возвратов (писем с темой Mail Delivery Failed) и извлечение данных из потока входящих писем.

* Мощное Smtp ядро: вы можете запускать множество не зависимых рассылок с индивидуальными настройками одновременно.

* Масштабируемая, многопоточная архитектура: программа может создавать до 3000 параллельных потоков отправки, используя преимуществa многоядерных процессоров.

* Поддержка рассылки через любое количество Smtp серверов (релеев), с возможностью настройки загрузки каждого из них: использовать их по очереди или одновременно, ограничивать скорость рассылки, регулировать число потоков отправки, задавать скоростные ограничения для доменов e-mail адресов получателей (например, отправлять через заданный сервер не более Х писем в Y минут на домен @mail.ru) и т.д.

* Поддержка программы рассылки через встроенный Smtp сервер без использования Smtp сервера провайдера (для работы в этом режиме необходимо иметь фиксированный IP адрес, а так же домен, запаркованный на этом IP).

* Высокая доставляемость писем: качественная эмуляция сигнатуры OutLook Express/Windows Mail/Live Mail, а так же возможность полной рандомизации писем и их MIME заголовков, на основе пользовательских html или текстовых файлов. Максимальные возможности для преодоления спам-фильтров.

Программа для рассылки email и писем - AMS Enterprise - рассылка на доски объявлений

<!--dle_leech_begin-->Забрать "AMS 2.98 RUS" на скорости 40Mbit/s<!--dle_leech_end-->




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 3529 автор: dimas 3 апреля 2012