Грей Стелла - Эскорт для золушки (Аудиокнига)

Ира – самая старательная работница в офисе. Она готова дневать и ночевать среди папок с отчетами, но отнюдь не ради карьеры. Дело в том, что девушка безумно влюблена в собственного босса – красивого и властного Евгения Петровича, – но тот, к сожалению, не обращает внимания на скромную подчиненную. Ира не отчаивается – она уверена, что по законам сказки каждая старательная Золушка обязательно в итоге получит своего прекрасного принца.
Однажды у Иры появляется шанс проявить себя во всей красе: грядет важное публичное мероприятие. Девушка предлагает боссу свою кандидатуру в качестве его сопровождающей на официальном приеме и… получает отказ. Оказывается, у Евгения уже есть спутница. И вдобавок ко всему – еще два пригласительных, которые он в качестве утешительного приза предлагает Ире. С одним лишь условием: она должна прийти на вечеринку с парой. На вопрос босса, есть ли у нее кто-нибудь на примете, Ира возьми и брякни, что у нее, мол, лучший парень на свете! Теперь осталось только его найти. Неужели придется обратиться… в службу эскорта? Но такого точно не было в сказке про Золушку!

Название: Эскорт для золушки
Автор: Грей Стелла
Жанр: Эротический любовный роман
Издательство: ИДДК
Год: 2021
Тип: аудиокнига
Читает: Савельева Валерия
Язык: Русский
Время звучания: 07:15:42
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 355.4 Mb

Скачать Грей Стелла - Эскорт для золушки (Аудиокнига)




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 123 автор: Petrovich71 26 марта 2021