Диккер Жоэль - Загадка номера 622 (Аудиокнига)

Новый захватывающий детектив от лауреата Гран-при Французской академии и Гонкуровской премии лицеистов, автора нашумевших бестселлеров “Правда о деле Гарри Квеберта” и “Книга Балтиморов” – Жоэля Диккера. Популярный молодой писатель приезжает в роскошный отель “Палас Вербье”, затерянный в Швейцарских Альпах, чтобы отдохнуть, собраться с мыслями, пережить расставание с возлюбленной и смерть своего близкого друга и издателя. Роскошные виды, от которых захватывает дух, залитые солнцем, утопающие в горном морозном воздухе, террасы, бассейн с джакузи, камины в номерах и мягкий полумрак бара – идеальное место, чтобы забыть обо всех волнениях и невзгодах. Но случайно герой узнает, что в соседнем 622-м номере много лет назад произошло загадочное убийство. Из любопытства он начинает наводить справки и оказывается втянут в невероятный и опасный водоворот заговоров и интриг, в которых переплетутся между собой швейцарские банкиры, наследницы российских дворянских родов, всесильные спецслужбы и отчаянные авантюристы.

Название: Загадка номера 622
Автор: Диккер Жоэль
Жанр: Детектив
Издательство: Аудиокнига
Год: 2021
Тип: аудиокнига
Читает: Прохоров Вадим
Язык: Русский
Время звучания: 16:26:26
Формат: MP3
Битрейт аудио: 80 кбит/c
Размер: 574.8 Mb

Скачать Диккер Жоэль - Загадка номера 622 (Аудиокнига)




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 158 автор: Petrovich71 3 апреля 2021