Нури Альбина - Погребенные за мостом (Аудиокнига)

Когда Славица умерла, Игорю казалось, что и он сам больше не жилец. Чтобы денег подзаработать, а заодно нервы подлечить и здоровье поправить, он отправился на работу в санаторий «Бадальская Баня». Высоко в горах, среди прекрасной природы Игорь наслаждался тишиной, спокойствием и общением с приятными людьми. Ему даже показалось, что именно здесь он сможет излечить изувеченную душу.
Но все хорошее когда-нибудь заканчивается – на смену солнечной погоде пришли дожди, а спокойная жизнь в горах перестала быть таковой. Все началось в тот день, когда одна из местных жительниц пришла к директору санатория и начала требовать, чтобы все постояльцы немедленно отправились домой. Она долго кричала, что древнее зло пробудилось и что каждого, кто останется в «Бадальской Бане», ждет мучительная смерть. Сразу никто не воспринял ее всерьез и списал поведение женщине на полнолуние. Но совсем скоро и Игорь, и постояльцы санатория убедились, что женщина совсем не сумасшедшая. Им действительно есть чего опасаться.

Название: Погребенные за мостом
Автор: Нури Альбина
Жанр: Детектив, триллер, мистика
Издательство: ЛитРес
Год: 2021
Тип: аудиокнига
Читает: Морана
Язык: Русский
Время звучания: 07:11:03
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 394.92 Mb

Скачать Нури Альбина - Погребенные за мостом (Аудиокнига)




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 117 автор: Petrovich71 7 мая 2021