Квин Алиса - Плохая примета, или За мужем не пропасть (Аудиокнига)

Оле всего шестнадцать лет. Девочка учится в выпускном классе. Вдруг в её школе появляется загадочный молодой человек – практикант, который только завершил учебу в ВУЗе. Его внешность покорила сердца всех девчонок в школе, но только не Олино. Он своим видом больше напоминает подобие какого-то бога, но никак не человека. Вот только одна Оля замечает его странные повадки – новичок явно не человек. У этого парня даже глаза светятся.
К тому же, как-то странно само появление практиканта. Почему-то Оля не помнит точно, когда он появился в этой школе. Только одноклассники ничего не замечают, для ребят жизнь идет своим чередом. Всё довольно странно и укутано тайнами. Что этот чужак позабыл в провинциальной школе? Зачем он приехал именно сюда, в небольшой провинциальный городок, глушь по сути? Теперь он будет вести уроки английского у Олиного класса. Его имя – Рейнард Тиган. Именно он заменил того неприметного и щупленького практиканта, что прибыл в школу из университета. Но как произошло, что этого никто не помнит?
Почему новый учитель иностранного нацелен женить героиню на себе? Оле это вовсе не нужно. Девочка только-только нашла свою любовь. Рейнард не вызывает у неё никаких чувств, кроме страха! Просто так героиня не намерена сдаваться! Но удастся ли ей противостоять сильнейшему магу из всего Многомирья? Тем более, что на кону стоит равновесие темных и светлых сил во всей вселенной! На своем пути Ольге предстоит столкнуться с множеством врагов, даже её лучшая подруга не станет исключением. Но самый опасный соперник – собственный супруг, которого Оля лишила магической силы. Теперь горячо любимый муж жаждет мести…

Название: Плохая примета, или За мужем не пропасть
Автор: Квин Алиса
Цикл/серия: Плохая примета
Номер книги: 1
Жанр: Фэнтези
Издательство: ЛитРес
Год: 2021
Тип: аудиокнига
Читает: Голубова Ольга
Язык: Русский
Время звучания: 07:58:36
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 438.63 Mb

Скачать Квин Алиса - Плохая примета, или За мужем не пропасть (Аудиокнига)




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 99 автор: Petrovich71 23 мая 2021