Воронова Мария - Кадры решают всё (Аудиокнига)

Судье Ирине Поляковой впервые доверили сложное «хозяйственное» дело о хищениях, которые произошли во время съёмок фильма. Ирина, привыкшая судить маньяков и убийц, волнуется, а потому рассматривает дело особенно внимательно. Только не сфабриковано ли обвинение властями, чтобы наказать знаменитого режиссёра за смелые высказывания? Потому что истинный творец воровать не-мо-жет! И уж тем более – создавать преступную группу, вовлекая в преступные дела экономистов, закройщиков, строителей.
Юная артистка Настя твёрдо уверена – такая любовь, как у них с режиссёром Соломатиным, длится вечно. Но требует непрерывного преодоления трудностей. Ведь Марьюшка из сказки семь железных сапог износила, семь железных хлебов сгрызла, прежде чем нашла своё счастье. И ничего, что Соломатин бросил Настю, как только узнал о будущем ребёнке. Он же творец, имеет право! А её право – доказать свою преданность, спасти от тюрьмы, ведь возлюбленному приписывают хищения в особо крупных размерах… Упасть в ноги к судье, просить протекции неравнодушного к ней чиновника – в борьбе за любовь все средства хороши!

Название: Кадры решают всё
Автор: Воронова Мария
Жанр: Детектив
Издательство: Эксмо
Год: 2021
Тип: аудиокнига
Читает: Лутовинова Мария
Язык: Русский
Время звучания: 08:28:27
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 503.59 Mb

Скачать Воронова Мария - Кадры решают всё (Аудиокнига)




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 92 автор: Petrovich71 5 июня 2021