Ростова Ирина - Директива 22 (Аудиокнига)

Новый рабочий день для альвара Иля Гиллернхорна начался отнюдь не с кофе, хоть он и приобрел несколько порций в знакомой кофейне. Неизвестные совершили атаку на «Банк Легатов», вся украденная сумма была переведена на счет частной благотворительной организации «Дети науки».Такая дерзкая операция была не просто банальным грабежом. Она попадала под определение директивы 22 – угроза национальной безопасности. Теперь дипломатические отношения Альянса и Созвездия под большим вопросом. Более того, если ситуацию не удастся решить мирным путем, все может завершиться настоящей катастрофой и межгалактической войной.
Приступая к расследованию, Гиллернхорн постепенно убеждается , что дело гораздо сложнее и запутаннее, чем простое опустошение банковских счетов. Тут замешаны могущественные силы, справиться с которыми не под силу простому агенту. Нужно искать союзников, но постоянно быть начеку – никому нельзя больше верить в это тревожное время…

Название: Директива 22
Автор: Ростова Ирина
Жанр: Фантастика
Издательство: Aудиокнига своими руками
Год: 2021
Тип: аудиокнига
Читает: Волков Роман
Язык: Русский
Время звучания: 10:17:36
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 572.07 Mb

Скачать Ростова Ирина - Директива 22 (Аудиокнига)




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 231 автор: Petrovich71 27 июня 2021