Воронцова Валерия - Практикующий. Клятва ворона (Аудиокнига)

У Агаты Вольской есть все причины подозревать, что ее лучшая подруга угодила в секту. После короткого расследования и знакомства с новой компанией Ирки Агата понимает, что все гораздо сложнее. Сложнее потому, что жизнь после встречи с потомственным темным ведьмаком не может быть простой. Особенно, когда он заявляет, что ты – его фамильяр и вам необходимо «заключить связь». Связь, которая изменит все. Пути назад нет, ведь любовь его не предоставляет, и перед Агатой открывается мир Практикующих. Мир, где вопросов больше, чем ответов, клятвы сильнее чувств, а каждая тайна несет в себе угрозу.
1. «Практикующий. Клятва Ворона» – это первая книга нового мистического цикла Валерии Воронцовой, собравшего в Сети огромное количество положительных откликов и требований к автору писать продолжение. 2. Это история, пропитанная особым русским колоритом. 3. История, в которой среди героинь каждая читательница найдет себя и, может быть, задумается о своей истинной сущности и предназначении. 4. Это непростые отношения, за которыми интересно наблюдать, это оригинальный сюжет с интригующими поворотами. 5. Перед вами нестандартная история любви и приключений, в которой есть где посмеяться, посочувствовать, удивиться, испугаться, расстроиться и обрадоваться – пережить целую жизнь в одной книге.

Название: Практикующий. Клятва ворона
Автор: Воронцова Валерия
Цикл/серия: Практикующий
Номер книги: 1
Жанр: Фэнтези
Издательство: Эксмо
Год: 2021
Тип: аудиокнига
Читает: Попова Екатерина
Язык: Русский
Время звучания: 19:44:11
Формат: MP3
Битрейт аудио: 56 кбит/c
Размер: 464.51 Mb

Скачать Воронцова Валерия - Практикующий. Клятва ворона (Аудиокнига)




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 101 автор: Petrovich71 5 июля 2021