Ле Карре Джон - Агент на передовой (Аудиокнига)

Натаниелю, или просто Нату, сорок шесть лет, двадцать пять из которых он проработал агентом британской разведслужбы. Пришла пора повесить плащ на гвоздь, заняться семьёй, съездить в отпуск и коротать вечера в Атлетическом клубе, попивая пиво и время от времени поигрывая в бадминтон. В качестве компенсации за долгие годы безупречной службы на благо Родины «Контора» предлагает Нату возглавить шпионскую подстанцию «Гавань»: непримечательное строение из красного кирпича, где десяток агентов по мере своих сил пытается добывать информацию о действиях Кремля. Сил этих у агентов мало, информация оказывается в основном малоинтересной, поэтому Нат уверен, что это назначение своего рода почетная отставка. Но внезапно ситуация начинает развиваться совершенно непредсказуемым образом, вовлекая Натаниеля в самое увлекательное и опасное приключение в его жизни.

Последний роман легендарного мастера шпионских триллеров Джона Ле Карре, скончавшегося в декабре 2020 года. Яркая история агента британских спецслужб на фоне брексита, Трампа и Путина.

Название: Агент на передовой
Автор: Ле Карре Джон
Жанр: Детектив, триллер
Издательство: Аудиокнига 
Год: 2021
Тип: аудиокнига
Читает: Князев Игорь
Язык: Русский
Время звучания: 09:33:24
Формат: MP3
Битрейт аудио: 56 кбит/c
Размер: 260.08 Mb

Скачать Ле Карре Джон - Агент на передовой (Аудиокнига)




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 101 автор: Petrovich71 5 июля 2021