Кори Джеймс - Пробуждение Левиафана (Аудиокнига)

В недалеком будущем, когда сбылась многовековая мечта человечества и Солнечная система была успешно колонизирована, космический корабль «Кентербери», доставляющий лед от колец Сатурна к Поясу Астероида, получает сигнал бедствия с корабля «Скопули».
Старший помощник капитана Джим Холден и члены его экипажа незамедлительно отправляются на помощь, но прибыв на место происшествия не обнаруживают на борту «Скопули» ни одной живой души. Хуже того, неожиданным образом благородная миссия по спасению превращается в настоящую гонку на выживание… А в это время на станции Церера в Поясе Астероидов детектив Миллер начинает поиски пропавшей девушки, разгадка исчезновения которой может пролить свет и на произошедшее на «Скопули».
В 2015 году на канале Syfy вышел фантастический телесериал «Пространство» (The Expanse), который сразу же стал мега популярным среди зрителей и оправдал самые смелые ожидания его создателей. Сериал получил признание критиков, особенно за визуальные эффекты, развитие сюжетной линии и характера персонажей. В 2017 году он получил премию «Хьюго» за лучшую постановку и три номинации на премию Сатурн как лучший научно-фантастический телесериал. По версии журнала «Мир фантастики» «The Expanse» – единственный сериал, не получивший ни единой отрицательной оценки.

Название: Пробуждение Левиафана
Автор: Кори Джеймс
Цикл/серия: Пространство
Номер книги: 1
Жанр: Фантастика
Издательство: СОЮЗ
Год: 2021
Тип: аудиокнига
Читает: Кузнецов Всеволод
Язык: Русский
Время звучания: 17:48:03
Формат: MP3
Битрейт аудио: 80 кбит/c
Размер: 617.58 Mb

Скачать Кори Джеймс - Пробуждение Левиафана (Аудиокнига)




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 85 автор: Petrovich71 14 июля 2021