Нина Павлова. Пасха Красная (Аудиокнига) M4B

Книга Нины Павловой посвящена событию страшному и радостному - мученической гибели трёх иноков от рук полусумасшедшего сатаниста в Оптиной Пустыни на Пасху 1993 году - Ферапонта, Трофима и иеромонаха Василия. В книге использованы отрывки из прекрасного дневника о. Василия, воспоминания друзей и братии за Христа пострадавших монахов. "Велика и несравненно-прекрасна река Божия - святая Оптина! Течет река эта из источников жизни временной в море вечно-радостного жития в царствие незаходимого Света, и несет она на себе ладии и своих пустынножителей и многих других многоскорбных". Нина Павлова - паломница Оптиной пустыни, куда она пришла в 1988 года и с тех пор живет здесь и является очевидцем восстановления монастыря и многих других событий. Эта книга - летопись, рассказ о жизни и подвиге трех Оптинских новомученниках, написанная на основе дневников автора. Подобную Оптинскую летопись вел век назад православный писатель Сергей Нилус. И вот спустя сто лет история Оптиной пустыни продолжается.


Название: Пасха Красная
Автор: Нина Павлова
Жанр: Воспоминания, жизнеописание
Издательство: Предание
Год выпуска: 2010
Тип: аудиокнига
Читает: Александр Андриенко
Язык: Русский
Время звучания: 13:59:13
Формат | Качество: M4B, 256 kbps, (AAC), 44100 Гц (для IPhone, IPod, Apple)
Размер: 1,55 Gb

Забрать Нина Павлова. Пасха Красная (Аудиокнига) M4B




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 783 автор: Petrovich71 19 апреля 2014