Саксе Анна - Сказки о цветах (Аудиокнига)

Перед вами удивительная книга - это не просто сказки, а сказки из волшебного сада, в котором цветы и деревья говорят человеческими голосами. Они рассказывают о своих судьбах, о разных временах и странах. Многие из них - некогда заколдованные люди.

А услышала и записала эти истории известная латышская писательница Анна Саксе более чем полвека назад...

Содержание аудиокниги:
1. Подснежник
2. Форстериана
3. Белокрыльник
4. Нарцисс
5. Гиацинт
6. Заячья капуста
7. Жасмин
8. Персидская сирень
9. Фиалка
10. Мак
11. Лисохвост
12. Аконит
13. Камелия
14. Подсолнечник
15. Ночная фиалка
16. Дикая роза и Утренний ветер
17. Разбитое сердце и ландыш
18. Гладиолус
19. Вьюнок
20. Сухоцвет
21. Кукушкины слезки
22. Водяная лилия
23. Лилия
24. Орхидея
25. Бальзамин
26. Пион
27. Магнолия


Название: Сказки о цветах
Автор: Саксе Анна
Жанр: детям, проза
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год: 2015
Тип: аудиокнига
Читает: шанельN19
Язык: русский
Время звучания: 04:13:38
Формат: mp3
Качество: 256 kbps
Размер: 508 MB

Скачать аудиокнигу: Саксе Анна - Сказки о цветах




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1701 автор: Petrovich71 28 августа 2016