Коуэлл Крессида - Как разбудить дракона (Аудиокнига)
Далеко на западе, на острове зловещего племени Магманьяков, вот-вот пробудится Вулкан. Но не так страшен сам Вулкан, как те, кого он разбудит... Иккингу Кровожадному Карасику III предстоит совершить Героический Поход на остров Магманьяков, чтобы не дать Вулкану взорваться, и перехитрить саму Судьбу. Содержание 00_01 Об авторе 00_02 Предисловие Иккинга Кровожадного Карасика III, последнего из великих героев-викингов 01 Урок по выпасу-оленей-на-ездовых-драконах 02 Екс-терминаторы 03 Огненная ловушка 04 Битва 05 Кто этот всадник на белом коне? 06 Дни забот Иккингова хило’хранителя 07 История неимоверного Крутняка хилохранителя 08 Поворот в истории хилохранителя 09 Как получить совет от того, кто принял обет? 10 Тинг 11 Поход чтобы не дать вулкану взорваться 12 Добро пожаловать на остров Маг_маньяков 13 Тем временем, на острове Олух 14 Всегда ли приятно встретить старого знакомого? 15 Я сюда не собирался 16 И снова в бой! 17 Слишком поздно - это когда? 18 Вот интересно: можно ли обогнать извержение? 19 Опять же интересно: Вселенная - хорошее яйцо или тухлое 20 Когда игра окончена 21 Старик в яме 22 Эпилог Иккинга Кровожадного Карасика третьего, последнего из великих героев викингов 23 Браслет Информация об аудиокниге: Название: Как разбудить дракона Автор: Крессида Коуэлл Жанр: Детская фантастика Издательство: Нигде не купишь Год выхода: 2016 Тип: аудиокнига Читает: Абалкина Мария Язык: русский Время звучания: 3:35:16 Формат: mp3 Качество: 96 kbps Размер: 144.9 МБ
Скачать Коуэлл Крессида - Как разбудить дракона (Аудиокнига)



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 296 автор: Petrovich71 24 ноября 2016