Клайв Касслер, Джек Дю Брюл  - Чумной Корабль (Аудиокнига)
Выполняя секретное антитеррористическое задание, экипаж корабля "Орегон" во главе с Хуаном Кабрильо встречает в море круизный лайнер, на котором все мертвы - и экипаж, и пассажиры. Причем останки людей находятся в таком состоянии, что в голову потрясенного увиденным Кабрильо сразу же приходит мысль о какой-то стремительно распространяющейся заразе, типа вируса. Наконец на лайнере обнаруживается единственная выжившая - молодая девушка, подключенная к кислородному аппарату. Это подтверждает догадку Хуана о вирусе. Команда "Орегона" немедленно приступает к расследованию, в ходе которого выясняется страшная правда о гибели плывущих на теплоходе людей… Информация об аудиокниге: Название: Чумной Корабль Автор: Клайв Касслер, Джек Дю Брюл Жанр: приключения, фантастика Издательство: аудиокнига своими руками Год выхода: 2017 Тип: аудиокнига Читает: Пожилой Ксеноморф Язык: русский Время звучания: 11:24:15 Формат: mp3 Качество: 128 kbps Размер: 580.03 МБ
Скачать Клайв Касслер, Джек Дю Брюл - Чумной Корабль (Аудиокнига)



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 2183 автор: Petrovich71 6 марта 2017