Свечин Николай - Выстрел на Большой Морской (Аудиокнига), читает Покрамович Е.
Идет 1883 год. Санкт-Петербург всколыхнуло самоубийство некогда могущественного министра внутренних дел России. Разворачивается следствие, на поиски преступников отправляют все того же Алексея Лыкова – он попадает на самое дно преступного мира Санкт-Петербурга и Москвы. Действие книги «Выстрел на Большой Морской» разворачивается в двух городах – Санкт-Петербурге и Москве. Март 1883 года. Лыков и Благово переехали в столицу и служат теперь в Департаменте полиции. В своей квартире застрелился бывший министр внутренних дел Маков. Замешанный в казнокрадстве, он ожидал ареста и следствия; видимо, не выдержали нервы… Но Благово подозревает, что произошло убийство. А преступники инсценировали самоубийство, чтобы замести следы. Выясняется, что смерть бывшего министра была выгодна многим. Благово едет в Ниццу к вдове покойного государя, княгине Юрьевской. Лыков тем временем отправляется в Москву по следам двух негодяев – отставного кирасира и его подручного из уголовных. С риском для жизни сыщик проверяет все самые страшные притоны уголовной Москвы… Информация об аудиокниге: Название: Выстрел на Большой Морской Автор: Николай Свечин Жанр: исторический детектив Издательство: Аудиокнига Год выхода: 2017 Тип: аудиокнига Читает: Покрамович Евгений Язык: русский Время звучания: 12:04:34 Формат: mp3 Качество: 128 kbps Размер: 520.8 МБ
Скачать Свечин Николай - Выстрел на Большой Морской (Аудиокнига), читает Покрамович Е.



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 549 автор: Petrovich71 11 марта 2017