Жвалевский Андрей, Пастернак Евгения  - Гимназия №13 (Аудиокнига)
Андрей Валентинович Жвалевский (род. 1967) – писатель, сценарист. Евгения Борисовна Пастернак (род. 1972) – писатель, соавтор Андрея Жвалевского. Повесть «Гимназия № 13» стала финалистом международной детской премии имени Владислава Крапивина и заняла первое место на фестивале «ДАР» в 2011 году. Описанные в книге события случились в обыкновенной минской гимназии, во дворе которой рос дуб, с виду тоже ничем не примечательный. Дерево всем мешало, и администрация решила его спилить. Но у Антохи Волкова и его друга Севки был другой план – взорвать дуб. И они совершили задуманное. Вот только тем самым нарушили равновесие между добром и злом, открыв нечисти вход в наш мир. Хотите знать, что случилось дальше? Слушайте! Информация об аудиокниге: Название: Гимназия №13 Автор: Жвалевский Андрей, Пастернак Евгения Жанр: детская фантастика Издательство:Год выхода: 2017 Тип: аудиокнига Читает: Наталья Истарова Язык: русский Время звучания: 09:09:15 Формат: mp3 Качество: 128 kbps Размер: 559 МБ
Скачать Жвалевский Андрей, Пастернак Евгения - Гимназия №13 (Аудиокнига)



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 481 автор: Petrovich71 11 марта 2017