Волвертон Дэйв - Становление силы (Аудиокнига)
Оби-Ван в отчаянии: он еще не научился сдерживать свой гнев и страх. Именно поэтому великий звездный рыцарь Куай-Гон не хочет взять его в ученики. Но судьба сводит великого джедая и воспитанника Храма звездных рыцарей на звездолете, держащем свой путь к опаснейшей планете Бендомир. Неожиданно на звездолет нападают космические пираты. Куай-Гон и двенадцатилетний мальчик сражаются плечом к плечу. Возможно, теперь учитель убедится в том, что Оби-Ван достоин стать джедаем... Информация об аудиокниге: Название: Становление силы Автор: Дэйв Волвертон Жанр: фантастика Издательство: Аудиокнига своими руками Год выхода: 2017 Тип: аудиокнига Читает: Пухов Сергей Язык: русский Время звучания: 04:51:44 Формат: mp3 Качество: 128 kbps Размер: 259.41 МБ
Скачать Волвертон Дэйв - Становление силы (Аудиокнига)



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 374 автор: Petrovich71 21 марта 2017