Кристи Агата - Десять негритят (Аудиокнига) читает Князев И.

Десять негритят» – детективный роман английской писательницы Агаты Кристи, написанный в 1939 году. Писательница считала этот роман своим лучшим произведением и в 1943 году написала по нему пьесу. Роман также является самым продаваемым романом Агаты Кристи.

Десять никак не связанных между собой людей в особняке на уединенном острове… Кто вызвал их сюда таинственным приглашением? Кто убивает их, одного за другим, самыми невероятными способами? Почему все происходящее так тесно переплетено с веселым детским стишком?

От исполнителя

Что-то после целой полосы современных триллер-детективов (преимущественно, скандинавских) я затосковал по классике жанра. И воззвал к руководству издательства "Аудиокнига": "Дайте чего-нибудь винтажного! Ну, там, Чейза какого-нибудь, Гарднера, Стаута... ну хоть чего-нить! Для души!" И раззверзлись небеса, и был голос мне: "А Кристи не хочешь?" Я: "Конечно, конечно! Давайте бабушку Агату, что может быть лучше!" И упал мне в руки самый из самых, винтажнее и топовее некуда - "Десять негритят". Классика есть классика. Запертая комна... то есть, отрезанный от людей остров, все подозреваемые налицо... красота. В предисловии леди Агата сама говорит про него, что писалось трудно, но вышло хорошо. И правда. И это еще не всё! Мы с ней не прощаемся ;) Впереди нас ждет неподражаемый Эркюль Пуаро!

Информация об аудиокниге:
Название: Десять негритят
Автор: Кристи Агата
Жанр: классический детектив
Издательство: Аудиокнига
Читает: Князев Игорь
Время звучания: 7:08:12
Размер: РАЗМЕР MB
Год: 2017
Язык: Русский
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps

Скачать Аудиокнигу: Кристи Агата - Десять негритят




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 788 автор: Petrovich71 15 декабря 2017