Сингх Светлана - Заграница без вранья: Индия без вранья (Аудиокнига)

Пора в Индию, чтобы еще полгода смело опаздывать на встречи самому и не ждать вовремя других, а каждый уик-энд начинать с полюбившегося на всю жизнь масала-чая. "Я была в Индии, поэтому очень интересуюсь впечатлениями других очевидцев...Книга понравилась сразу. Автор описывает в красках свои личные впечатления от страны. Наша девушка, влюбившаяся в Индию (причем не с первого взгляда), сначала просто ездила как турист, а затем вышла замуж за индийца и теперь изучает местные нравы и обычаи уже по родне мужа. Живет в маленьком городке Кхаджурахо, много общается, участвует в некоторых ритуалах, готовит местную еду, в общем погружается с головой.

Здесь мало про Гоа, здесь много про центральную Индию... В основном про то, как живут СОВРЕМЕННЫЕ люди: быт, пристрастия, еда, развлечения, вкусы, взгляды, общественная и личная жизнь разных слоев общества. И действительно - открывается живая Индия в лицах, не сильно похожая на растиражированный шаблонный образ! Я открыла для себя много нового. Думаю, книга будет интересна и бывалым путешественникам, и начинающим, и даже "путешествующим на диване". Всем, кто хочет поближе познакомиться с индийцами, заглянуть к ним в дома, побывать на их праздниках, поболтать "за жизнь".


Название: Заграница без вранья: Индия без вранья
Автор: Сингх Светлана
Жанр: страноведение, документальная литература, путешествия, этнография
Издательство: Storytel
Год: 2018
Тип: аудиокнига
Читает: Вероника Язькова
Язык: русский
Время звучания: 06:13:30
Формат: mp3
Качество: 72-79 kbps
Размер: 211 MB

Скачать аудиокнигу: Сингх Светлана - Заграница без вранья: Индия без вранья




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 363 автор: Petrovich71 30 января 2018