Владимиров Денис - S-T-I-K-S. Вальтер (Аудиокнига)

"Вальтер" – фантастический роман Дениса Владимирова по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S». Он должен был умереть, но выжил. При этом узнал тайну, упоминание о которой смертельно опасно. А еще есть наследие «крестного», манящее многих.

На ноль делить нельзя — аксиома из элементарной алгебры. Умножать можно. Я так и собирался сделать. Дешевый телефон, купленный накануне вместе с сим-картой, завибрировал. Чуть подрагивающим пальцем, от бушующего в крови адреналина, разблокировал экран: «Для подтверждения операции отправьте ответное SMS со специальным кодом: два-два-шесть-четыре-шесть». Легкое движение руки, и локальный демон Апокалипсиса вырвется из тесного брикетированного узилища на волю. Охочие до сенсаций журналисты затем напишут, со слов пресс-служб МВД, яркие статьи, пестрящие заголовками: «Взрыв бытового газа на Никольской горе», «Яркий бизнесмен вместе со своей семьей трагически ушел из жизни». А буквально через день или два все будет вытеснено другими: «Зверски убит тот-то — тот-то», «В подъезде своего элитного дома…», «Новый бандитский передел в России!», «Возвращение в девяностые!». Но, необходимый результат будет получен — я стану неинтересен. Может быть где-то и промелькнет: «Пропал без вести Валерий Львович Тереньтев заместитель погибшего главы компании „Росс-Кросс“ Юрия Литвинова», а может и нет.

Название: S-T-I-K-S. Вальтер
Автор: Владимиров Денис
Жанр: фантастика, попаданцы, боевик
Издательство: ИДДК
Год: 2018
Тип: аудиокнига
Читает: Дмитрий Шабров
Язык: русский
Время звучания: 10:58:59
Формат: mp3
Качество: 56 kbps
Размер: 293 MB

Скачать аудиокнигу: Владимиров Денис - S-T-I-K-S. Вальтер




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 727 автор: Petrovich71 21 февраля 2018