Валериев Игорь - Личник (Аудиокнига)

Начало девяностых годов девятнадцатого века. Цесаревич Николай назначен отцом наместником Дальнего Востока. Основная задача молодого наследника – учиться управлению страной на примере огромного края. По прямому указанию Александра III, его телохранителем назначен хорунжий Аленин-Зейский, в теле которого находится сознание спецназовца из двадцать первого века.
Что выберет в этой ситуации гвардии подполковник Аленин? Политическую конъюнктуру, чтобы приспособиться к существующему режиму, или это шанс для пришельца из будущего как-то изменить кровавый путь истории в двадцатом веке.

Название: Личник
Автор: Валериев Игорь
Цикл/серия: Ермак
Номер книги: 3
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига
Год: 2020
Тип: аудиокнига
Читает: Федоров Иван
Язык: Русский
Время звучания: 12:26:52
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 685 Mb

Скачать Валериев Игорь - Личник (Аудиокнига)

Рабочие специальности востребованы на бирже труда, поэтому быстро восполняют дефицит вакантных мест. Но, если вы заинтересованы в интеллигентной профессии, обладаете определенными навыками, но не хватает времени на посещение лекций, рекомендуем купить диплом по специальности в нашей компании. Многие работодатели отдают предпочтение дипломированным сотрудникам, имеющим профильное образование. Мы изготавливаем документы разного образца. Оформители правильно заполняют поля, поэтому наши дубликаты не вызывают сомнений.


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 280 автор: Petrovich71 23 марта 2020