Бюсси Мишель - Безумство Мазарини (Аудиокнига)

Колен Реми – пятнадцатилетний сирота, чьи родители погибли, когда ему было шесть. Вот только Колен знает, что от него скрыли страшную правду о смерти отца… А втайне верит – отец жив. Поэтому, когда выдается возможность поехать в парусный лагерь на остров Морнезе, где в научно-хипповской общине реставраторов прошло детство Колена, он не размышляет ни секунды. Его прошлое. Его незавершенная история. Если бы подросток только знал, какие опасные тайны собрался раскапывать! По слухам, остров Морнезе хранит старинное сокровище, которое называют «Безумство Мазарини». И за ним идет ожесточенная охота! Как раз тогда, когда Колен прибывает на остров, из пенитенциарного центра Мазарини, бывшей каторжной тюрьмы, сбегают двое заключенных… Мишель Бюсси в очередной раз оправдывает звание одного из лучших современных детективных авторов. Искусно меняя точки зрения героев, он сплетает напряженный сюжет, в котором находится место и захватывающим приключениям, и психологическим тонкостям.

Название: Безумство Мазарини
Автор: Бюсси Мишель
Жанр: Детектив
Издательство: ВИМБО
Год: 2020
Тип: аудиокнига
Читает: Сланевский Илья, Радциг Кирилл
Язык: Русский
Время звучания: 13:00:19
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 715.43 Mb

Скачать Бюсси Мишель - Безумство Мазарини (Аудиокнига)




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 93 автор: Petrovich71 24 декабря 2020