Хейли Гай - Гибельный клинок (Аудиокнига)

С благословления Омниссии появился на свет в кузнях Адептус Механикус «Марс Победоносный», могучий сверхтяжелый танк типа «Гибельный клинок», рожденный приносить смерть и разрушение врагам Империума. Досточтимая боевая машина, вошедшая в состав 7-й Парагонской роты, под командованием почетного лейтенанта Маркена Кортейна Ло Банника участвует в ожесточенной войне с орками в системе Калидар. Со временем тяжелая кампания начинает сказываться на экипаже танка, и на поверхность вновь всплывают старые клановые предрассудки, привычные для родного мира полка. В войне, которую нельзя выиграть одной лишь силой оружия, подобные раздоры могут погубить всех, более того, орки из "Кровавых Топоров" оказываются не таким уж предсказуемым противником, как хотелось бы видеть Имперскому командованию.
Молодой аристократ Коларон Артем Ло Банник ищет искупления, сражаясь за Императора и все Человечество в одной из Его бесконечных войн, но выстоит ли он перед невероятной суровостью военной кампании на Калидаре, не сломается ли под грузом содеянного в прошлом?

Название: Гибельный клинок
Автор: Хейли Гай
Цикл/серия: Warhammer 40000
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год: 2020
Тип: аудиокнига
Читает: Кондаков Антон
Язык: Русский
Время звучания: 11:55:49
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 кбит/c
Размер: 1.66 Gb

Скачать Хейли Гай - Гибельный клинок (Аудиокнига)




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 242 автор: Petrovich71 31 декабря 2020