Любимка Настя - Я – твоя королева! (Аудиокнига)

Их судьба была предрешена еще в младенчестве. Анлесское королевство должно вступить в союз с Лиерским государством через брак детей монархов. Однако за год до торжественной церемонии правитель Анлесска потребовал отозвать клятву. Это был страшный удар и большой позор для Айрис Тайон, ее рода и страны. Раздраженный и опечаленный Эррил Тайон Седьмой снял с дочери магическую печать, разрушив тем самым договор, заключенный много лет назад.
Через что пришлось пройти несчастной девушке в следующий месяц, трудно представить. Ее унижали, называли фальшивкой. Никто не желал разбираться в причинах. Зачем, если можно вдоволь поглумиться над жертвой следствий? Но Айрис не сдалась. Принц Дерек желает провести отбор невест? Что ж, она станет лучшей из двадцати пяти претенденток и возьмет свое! А потом покажет наглому высочеству, на что способна отвергнутая, опозоренная девушка!
Прибыв в Анлесск, Айрис погрузилась в бесконечные испытания, которые должны были пройти все отобранные девушки. Она и не думала о том, почему же все так произошло. Не знала, что Дерек не просто так затеял отбор – он должен найти истинную пару для дракона и спасти свой род. И тогда, возможно, проклятие падет.

Название: Я – твоя королева!
Автор: Любимка Настя
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига
Год: 2021
Тип: аудиокнига
Читает: Глушко Ольга
Язык: Русский
Время звучания: 09:30:35
Формат: MP3
Битрейт аудио: 56 кбит/c
Размер: 261.89 Mb

Скачать Любимка Настя - Я – твоя королева! (Аудиокнига)




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 117 автор: Petrovich71 5 февраля 2021