Афанасьев Семён - Доктор. Книга 1 (Аудиокнига)

Семён Афанасьев – популярный русскоязычный писатель-фантаст. У автора в активе уже немало циклов книг, большая часть которых написана в жанрах фантастического боевика, героической фантастики и фэнтези. Одним из самых популярных проектов автора является цикл романов «Доктор», который, скорее, можно отнести к социальной фантастике с использованием популярного приёма «попаданчества», вот только перемещение происходит не из нашего мира в параллельный, а как раз наоборот.
Представляем в аудиоформате первую книгу серии. Погибший в битве с фантастическими тварями воин оказывается в теле жителя нашего мира – 16-летнего подростка Александра Стесева. Неожиданно у юноши появляются неординарные способности в области медицины. Не имея специальных знаний, он ставит верные диагнозы даже в тех случаях, когда опытные врачи пребывают в затруднении. Есть у подростка и другие дарования. Таланты Александра не остаются незамеченными, и вот уже очень серьёзные люди хотят, чтобы он работал на них. Но у героя свои планы на жизнь, ведь никто не знает, что в кажущемся неопытным юноше скрывается личность матёрого бойца из другого мира.

Название: Доктор. Книга 1
Автор: Афанасьев Семён
Цикл/серия: Доктор
Номер книги: 1
Жанр: Фантастика
Издательство: 1С-Паблишинг
Год: 2021
Тип: аудиокнига
Читает: Новокрещенов Андрей
Язык: Русский
Время звучания: 12:17:16
Формат: MP3
Битрейт аудио: 56 кбит/c
Размер: 310.87 Mb

Скачать Афанасьев Семён - Доктор. Книга 1 (Аудиокнига)




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 193 автор: Petrovich71 13 марта 2021