Numen: Contest of Heroes / Numen: Время героев (2009)


Проект Numen исполнен в жанре action/RPG и обещает целый ряд выгодных отличий от конкурирующих игр: увлекательный сюжет, оригинальный игровой мир, инновационные элементы игровой механики и грамотно проработанная боевая система.
Действие игры разворачивается в потрясающе красивом мире античной Греции, где ожили мифические существа, легендарные герои и честолюбивые боги.
На широких побережьях и каменистых равнинах раскинулись многочисленные полисы и деревушки, полные как враждебных, так и дружелюбно расположенных жителей с парой-другой квестов за душой.
А сверху эту идиллию властно озирают бессмертные олимпийцы. Бессмертные, но вовсе не бесстрастные, они поспорили между собой, кто же может по праву зваться самым могущественным в пантеоне. Нашлось мудрое решение, чтобы избежать междоусобицы: победит бог, который воспитает самого сильного героя из рода человеческого.
Эта задача и ложится на плечи игрока. За выбором одного из трёх классов персонажа (маг, воин, охотник) следует выбор бога-покровителя (по три на каждый из классов).
От этих решений зависит всё, что будет происходить дальше. Стиль игры, квесты и секретные локации также варьируют в зависимости от божества. Божественные наставники отличаются бонусами, приёмами, талантами и способностями, которые вы сможете от них получить. Персонаж должен совершать священнодействия и разучивать ритуалы. Часто происходят встречи с героями-конкурентами – обычно на специально предусмотренной Арене. Иногда герои могут объединяться в группы для совместного прохождения особо тяжелых квестов (временное перемирие конкурентов очень помогает, когда требуется извести опасного врага).
Numen бросит против игрока тьму опасных противников, среди них – Цербер, Медуза Горгона, Харон, Циклоп, кентавры, нубийцы…
Придётся основательно вооружиться, иначе с врагом не совладать. Благо, самое лучшее оружие можно всегда купить на аукционах – торг ещё как уместен!

Название: Numen: Contest of Heroes
Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Cinemax
Платформа: PC
Тип издания:лицензия
Лекарство: не требуется
Размер: 1.36Мб
Системные требования:
Windows XP/Vista
Pentium 4 2.0 GHz
1 GB RAM
Видео: 256 MB
Место на жестком диске: 1,4 Гб.

Забрать Numen: Contest of Heroes / Numen: Время героев (2009)

Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 2041 автор: livelostboy 28 декабря 2009