James Bond: Blood Stone (2010/ RUS/ENG/RePack)


Сюжетная линия игры James Bond 007: Blood Stone создана Брюсом Ферштайном (Bruce Feirstein) — экранизатором лучших киноблокбастеров «Золотой глаз», «Завтра не умрет никогда», «И целого мира мало». Помимо захватывающей сюжетной кампании, в игре реализован многопользовательский режим с поддержкой до шестнадцати участников. С помощью обширного инструментария любой сможет придумать агента по своему вкусу — настроить облик и подобрать экипировку.

Год выпуска: 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Bizarre Creations
Издательство: Activision
Тип издания: RePack
Язык интерфейса:Русский
Язык озвучки:Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 4,1 GB

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP/Vista/Win7
> Процессор: Intel Core 2 Duo E4300 с тактовой частотой 1,8 ГГц/AMD Athlon 64 X2 4000+ с тактовой частотой 2,0 ГГц;
> Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7) оперативной памяти;
> Место на жестком диске: 9 Гб несжатого пустого места на жестком диске (плюс 400 Мб для файлов подкачки Windows и по 2 Мб для сохранений игры);
> Звуковое конструкция: Совместимая с DirectX 9.0c
> Видеокарта: Видеокарта с аппаратным ускорением 3D-графики, на 100% совместимая с DirectX 9.0c, с 256 Mб видеопамяти

Особенности RePack версии:
-Ничего не вырезано/ не перекодировано в меньший битрейт (контент байт в байт оригинал)
-Оставлена Английская озвучка, т.к. для русской пока не хватает запчастей
-В роликах озвучка персонажей присутствует!
-Время установки ~ 10 минут

Забрать без регистрации James Bond: Blood Stone (2010/ RUS/ENG/RePack)

Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом



Забрать Chemax 10.6 RUS - подборка чит-кодов для всех игр (2010)
depositfiles.com или turbobit.net или letitbit.net или shareflare.net

Забрать Chemax 11 RUS - подборка чит-кодов для всех игр (2010)
depositfiles.com или turbobit.net или letitbit.net или shareflare.net

Забрать Chemax FC 2.3 чит-коды для консольных и платформенных игр
depositfiles.com или turbobit.net или letitbit.net или shareflare.net


** ... !!!

* после скачивания требуется оплата для получения пароля на открытие архива, стоимость услуги можно узнать в окне распаковки скаченного архива "Активация".


Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1475 автор: gs517 3 ноября 2010