Gran Turismo для PSP (2009)


Легендарный симулятор гонок Gran Turismo вышел на PSP. В игре представлены свыше 800 автомобилей, которые с учётом различных вариантов покраски образуют огромный автопарк из более чем 4500 автомобилей разного поколения. Свыше 30-ти уникальных трасс и более 60-ти с учетом различных маршрутов. Гонки проходят на специализированных стадионах и на трассах городов мира! Gran Turismo - это первый виток в серии для портативной консоли, знаменующий наступление нового этапа в истории гоночных игр для истинных гонщиков-фанатов PSP.

Особенности игры:
- Вас ждут невероятные разнообразные автомобили, трассы, а так же достойные выборы режимов. В Challenge Mode вас ждет более сотни гоночных событий по всей планете. Победы в состязаниях открывают доступ к новым машинам.
- Испытайте свое водительское мастерство в заездах по разным трассам, можно также в режиме Arcade Mode.
- В режиме Ad Hoc Mode позволяет соревноваться друг с другом сразу четырем игрокам. Ещё в игре представлена уникальная возможность, через беспроводное соединение обмениваться с друзьями вашими автомобилями.
- Лучшие автомобили планеты. В Игре представлено свыше 800 лицензированных моделей от именитых производителей, в числе от Ferrari. С учетом разнообразных вариантов покраски количество непохожих друг на друга машин переваливает за отметку в 4500 штук!
- Гонки по всему миру. Вам дано прокатиться по более чем 30 уникальным трассам, среди которых есть и реально существующие гоночные треки, и любимые, хорошо знакомые поклонникам маршруты из предыдущих частей серии Gran Turismo.
- Головокружительное чувство скорости. Игра идет со скоростью 60 кадров в секунду, что обеспечивает плавность и потрясающее чувство стремительного движения. Меняйтесь и соревнуйтесь. Беспроводной коллективный режим позволяет не только играть вчетвером, но и дает возможность участникам обмениваться автомобилями. Некоторые модели можно открыть только таким путем.

Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.

Год выхода: 2009
Платформа: PSX-PSP
Тип издания: Полное
Прошивка: 5.00 М33-6 (образ пропатчен)
Язык: Русский (текст+звук)
Тип образа: ISО, CSO
Игра по Wi-Fi: через Ad Hoc Mode (до 4-х игроков)
Жанр: Гоночный Симулятор
Разработчик: Polyphony Digital
Издатель: SCEA
Размер:1020 Mb

Gran Turismo для PSP (2009) Gran Turismo для PSP (2009) Gran Turismo для PSP (2009)

Забрать Gran Turismo для PSP (2009)

Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 4844 автор: sane77 24 февраля 2010