История гномов (2010/NevoSoft/Rus) -Ключ не требует!


Ключ для игры: История гномов - Не требуется!


Увлекательная головоломка от NevoSoft - История гномов. Эта удивительная история произошла в сказочной стране гномов. Много лет они жили на плодородной равнине и были счастливы, но была у них одна проблема, все они не могли видеть снов. И вот однажды, для того чтобы исправить это, гномы решили построить маятник снов. Они считали, что он принесет им только желанные сновидения. День и ночь на протяжении двух лет они строили его, и вот, наконец, настал день, когда маятник был готов. Но злой волшебник телепортировал всех гномов глубоко под землю, а маятник снов забрал себе. Теперь гномам предстоит найти путь на поверхность и вернуть себе маятник.

Увлекательная игра «История гномов» перенесет вас в загадочный мир маленьких человечков. Волей злого волшебника они оказались под землей, в пещере, из которой нет выхода. Но они слышали легенду, что в темные времена к ним придет избранный и спасет их. И вот этим избранным должны стать вы. Стройте здания, зарабатывайте ресурсы, ищите всевозможные магические артефакты. Вам придется заново отстроить город гномов, начав с маленького домика, и закончив храмом. Ведь по преданию, именно построив храм, маленький народ сможет выбраться на поверхность и обрести возможность снова видеть сны.

Отличная игра «История гномов» порадует вас оригинальной механикой из серии «три в ряд». Одной из особенностей игры является возможность выбора одежды и специализации вашего героя. Собирайте ресурсы на постройку очередного здания, отстраивайте город гномов. В этом вам помогут различные бонусы и подсказки. Ищите в пещерах утерянные магические артефакты в уровнях, сделанных в жанре «я ищу» и помогите гномам выбраться из зловещей пещеры на поверхность.

Минимальные Системные требования:
Система: Windows
Процессор: 600 MHz
Память: 256 MB
Видео-карта: 16 MB
Аудио-карта: совместимая с DirectX
Жесткий диск: 60 Мб

Название: История гномов
Жанр: Собери три, Поиск предметов, головоломка
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2010
Версия: Полная ( поставь и играй )
Лекарство: не требуется
Размер файла: 52 Мб

Забрать без регистрации История гномов (2010/NevoSoft/Rus) -Ключ не требует!:

Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом



Забрать STAFFERBOX 2010 NEW - кряк к играм Nevosoft (STAFFERBOX 2011 НОВЫЙ)

одним файлом c depositfiles.com
одним файлом c turbobit.net
одним файлом c letitbit.net


Смотрите внимательно видео ролик инструкцию в скаченном архиве!




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 4065 автор: Slava1702 25 февраля 2010