Антология В тылу врага / Faces of War + Черные бушлаты RePack (2004-2009)


Данный сборник игр посвящается всем любителям стратегий. Полные антологии знаменитых серий В тылу врага и Черные бушлаты теперь доступны в одном сборнике и имеют компактные размеры по сравнению с оригиналами.

В тылу врага + Многопользовательское дополнение/Soldiers: Heroes of World War II
"В тылу врага" - во многом уникальная игра, однозначно определить жанр которой очень и очень сложно. Вас ждет динамичное, сбалансированное сочетание тактики, стратегических элементов, напряжённого, насыщенного действием и драматизмом сюжета, необходимости быстрого реагирования на происходящие события, высокой детализации, реалистичности и интерактивности окружающего мира.

Дополнительно:
4 кампании: СССР, Англия, США и Германия.
Более 30 миссий - танковые сражения, секретные операции в тылу врага, удержание территории, проникновение на секретные объекты, разведка боем и многое другое.
Многопользовательский режим для совместного прохождения игры (cooperative) - до 4 человек одновременно в сети TCP/IP.
Десятки моделей управляемой техники - танки, пушки, бронемашины, автомобили, мотоциклы.
Огромный выбор огнестрельного и холодного оружия - от ножей и пистолетов до тяжелых станковых пулеметов.
Высокая степень интерактивности окружающего мира, возможность уничтожения любых объектов.
Современная детализированная 3D графика, спецэффекты кинематографического качества.
Удобный интерфейс, позволяющий игроку полностью контролировать ситуацию на поле боя.
Возможность использования любых предметов и объектов на карте в качестве укрытия.
Возможность захвата, ремонта и использования любой техники - в том числе вражеской.

В тылу врага: Диверсанты / Silent Heroes
Вторая мировая война была самым массовым вооруженным конфликтом в истории человечества, однако зачастую стратегические преимущества достигались не наступлением многотысячных армий, а усилиями небольшой группы специально обученных бойцов – диверсантов. Подобно невидимкам проникали они за линию фронта, нанося внезапный удар в самое сердце вражеской обороны. Применяя свой богатый боевой опыт на практике, разведчики помогали Советской армии успешно развивать наступление и громить врага по всем направлениям, не оставляя немецким войскам ни малейшего шанса на победу.
В этой игре вы сможете возглавить группу из 6 советских диверсантов и выполнить ряд сложнейших заданий в тылу германской армии: взять в плен вражеского офицера, уничтожить радары противника, захватить железнодорожную станцию и поучаствовать в охоте за немецким «Тигром».

Дополнительно:
«Диверсанты» - новая игра, продолжающая лучшие традиции знаменитого тактического боевика «В тылу врага».
Сюжетная кампания, состоящая из 10 диверсионных миссий.
Десятки моделей управляемой техники, огромный выбор огнестрельного и холодного оружия.
Высокая степень интерактивности окружающего мира, возможность уничтожения практически любых объектов на местности.
Возможность использования любых предметов и объектов на карте в качестве укрытия.
Возможность захвата, ремонта и использования любой техники - в том числе вражеской.
Современная детализированная графика, кинематографические спецэффекты и высококачественные видеоролики.

В тылу врага: Диверсанты 2
Великая Отечественная. Окрестности оккупированной нацистами Винницы. Снайпер Екатерина Стрельникова остается одна в глубоком тылу врага: диверсионная группа, в составе которой девушка была заброшена в кишащий фашистами район для выполнения секретного задания, уничтожена. Было ли это предательство, нелепая случайность или злой рок — сейчас не так уж важно. Главное — понимать, что задание должно быть выполнено любой ценой. Впереди — «Волчье логово». В нем затаился зверь. Зверя нужно уничтожить.

Дополнительно:
«Диверсанты 2» — стратегия, продолжающая традиции знаменитого тактического боевика «В тылу врага» и «В тылу врага: Диверсанты».
Сюжетная кампания, состоящая из 10 диверсионных миссий.
Десятки моделей управляемой техники, огромный выбор огнестрельного и холодного оружия, высокая степень интерактивности окружающего мира, допускающая уничтожение практически любых объектов на местности.
Использования любых предметов и объектов на карте в качестве укрытия.
Возможность захвата, ремонта и использования любой техники — в том числе вражеской.
Современная детализированная графика, кинематографические спецэффекты.

В тылу врага: Диверсанты 3
Сентябрь 1944 года. Третий Рейх в обстановке строжайшей секретности осуществляет масштабное перераспределение производственных и военных ресурсов на территории Восточной Пруссии. Из-за возросшей активности немецкой контрразведки в регионе советская агентура вынуждена прекратить сеансы связи с Центром. Выяснить подоплеку происходящего и не дать противнику воспользоваться тайным козырем - основные цели разведывательно-диверсионной группы, направленной в район Кёнигсберга для осуществления спецоперации "Шторм". Пять опытных бойцов под командованием майора ГРУ Николая Лисицына должны добыть бесценную информацию, обладание которой может изменить не только ход войны, но и всю мировую историю.

Дополнительно:
Сюжетная кампания из десяти диверсионных миссий.
Десятки моделей управляемой техники, огромный выбор огнестрельного и холодного оружия, возможность захвата, ремонта и использования любых боевых машин, в том числе вражеских.
Разрушаемое окружение и использование любых объектов на карте в качестве укрытия.

В тылу врага II/Faces of War
«В тылу врага 2» — вторая часть отечественного военно-исторического бестселлера, удостоившегося множества наград и получившего признание игроков всего мира.
В игре нашли отражение события заключительного этапа войны в Европе — лета 1944 года — весны 1945. Проект предлагает вниманию игроков три кампании: за советские войска, за союзников и за немцев.
Советская кампания посвящена последнему великому сражению на Восточном фронте — прорыву советских армий через Одер, окружению и захвату Берлина (конец зимы — весна 1945).
Основные события союзной кампании приходятся на лето и осень 1944 года, когда проводилась операция Overlord, шли бои за освобождение Франции, Бельгии и выход к границам Германии. Кроме того, игрокам предстоит отразить зимнее немецкое контрнаступление в Арденнах. Завершается кампания спецоперацией по захвату немецкой подводной лодки «Летучий Голландец», которая в самом конце войны пыталась вывезти немецкие секретные архивы в Южную Америку.
В ходе немецкой кампании игрокам предоставляется возможность попытаться добиться военного успеха в Арденнах (декабрь 1944 — январь 1945) и реализовать планы германского командования по захвату Брюсселя и Антверпена.

Дополнительно:
Тридцать разнообразных масштабных миссий — от высадки в Нормандии до взятия Берлина.
Погружение в атмосферу военного времени — возможность управлять отрядом бойцов, выбрав вид от третьего лица либо с высоты птичьего полета.
Командный искусственный интеллект — находящийся под вашим командованием отряд солдат действует как единый, великолепно слаженный механизм.
Современные графические технологии, спецэффекты, разнообразные погодные условия, отличная анимация и достоверная физика. Карта и находящиеся на ней объекты полностью интерактивны: выехавшие на замерзшее озеро танки вполне могут провалиться под лед, а осколки рушащегося здания — стать серьезной угрозой для пехоты.
Многопользовательский режим с поддержкой до шестнадцати игроков.

В тылу врага II: Братья по оружию
Делать отдельный репак не имеет смыла так как в игре В тылу врага II: Братья по оружию содержится только советская компания, которая также присутствует в игре В тылу врага II: Лис пустыни.

В тылу врага II: Лис пустыни/Faces of War
1941 год. Итальянская армия терпит череду неудач в войне за господство над Северной Африкой. Осознавая слабость своих сил перед англичанами, Муссолини смиряет самолюбие и обращается за помощью к Гитлеру. Для поддержки итальянцев в стратегически важный регион отправляется только что созданный Африканский корпус под командованием генерал-лейтенанта Эрвина Роммеля...
В борьбе за африканские колонии капризная фортуна не раз меняла своих фаворитов. Города переходили то к одной, то к другой стороне. Ожесточенные бои не выявляли ни победителей, ни побежденных, зато потери были огромны. Генералы противоборствующих армий щеголяли друг перед другом познаниями в военной науке, а рядовые солдаты проливали свою кровь под чужим солнцем.
На стороне германских войск игрок примет участие в грандиозной высадке воздушного десанта на Крит и штурме города-крепости Тобрук. Присоединившись к силам союзников, вынудит немцев отступить к Тунису - навстречу гибели.

Дополнительно:
Две кампании (за союзников и немцев) по пять миссий в каждой, разворачивающихся на территории Северной Африки и острова Крит.
Реалистичная интерактивная среда: любой предмет, даже обломки взорванных военных машин, можно разрушать или же использовать как укрытие; взаимодействие игровых объектов по законам физики.
Реалистичная система повреждений.
Более двухсот единиц детально проработанной и исторически достоверной бронетехники, артиллерии, авиации и кораблей.
Возможность прямого управления любым юнитом.
Удобный игровой интерфейс, доработанный специально для масштабных сражений.
Редактор, который позволяет создавать собственные карты и миссии.
Многопользовательская игра: до шестнадцати участников в игре по локальной сети или через интернет, пять режимов и гибкие настройки игры, поддержка модификаций и дополнительных карт, глобальный рейтинг игроков и многое другое.

Черные бушлаты/Men of War: Red Tide
Новый военно-исторический боевик о подвигах советских морских пехотинцев представляет масштабные битвы, проходившие на Чёрном море во времена Второй мировой. Высадка десанта под Феодосией, оборона Севастополя, Одессы и Малой Земли, подвиг роты Константина Ольшанского и оккупация румынских портов — лишь некоторые из них.
Александр Зорич, писатель, автор сценария игры:
«Существует такое понятие — «массовый героизм». К советской морской пехоте оно относится в полной мере и, применительно к ней, приобретает свой первоначальный смысл, очищенный от патины пропагандистских клише. Морские пехотинцы были людьми отчаянной храбрости. С винтовкой Мосина, автоматом ППШ и гранатой в руках морпехи творили чудеса: шли к берегу по горло в ледяной воде, захватывали немецкие и румынские береговые батареи, взрывали штабы и склады боеприпасов, громили аэродромы и топливные базы. А потом, если требовалось, неделями и месяцами удерживали приморские плацдармы под ураганным огнем противника. …В игре «Чёрные бушлаты» мы показываем элиту советских вооруженных сил, доселе незаслуженно обойденную игровой индустрией».

Дополнительно:
Двадцать три военные миссии за СССР против войск Германии, Румынии и Италии в шести исторических сражениях и десантных операциях 1941-1945 годах.
Советские морские пехотинцы — главные герои игры, концепция и сценарий которой были разработаны писателем Александром Зоричем.
Около ста видов военной техники: танки, самоходные артиллерийские установки, бронеавтомобили, бронепоезда, различные боевые и вспомогательные самолеты (истребители, бомбардировщики, летающие лодки, тяжелые транспортники), боевые корабли (крейсеры, эсминцы, канонерки) и катера.

Особенности игры: Ничего не вырезано / не перекодировано
Автор репаков: Dr. Alphonse Mephisto

Название: Антология В тылу врага + Черные бушлаты
Год выпуска: 2004-2009
Жанр: Strategy (Real-time / Tactical) / 3D
Разработчик: Dark Fox, Best Way,Publishing EU
Издатель: Dark Fox, Best Way,Publishing EU
Платформа: PC

Язык интерфейса: русский
Тип издания: RePack
Лекарство: не требуется
Размер: 8,87 GB

Системные требования:
Система: Windows XP/Vista/Se7en;
Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2.6 ГГц или AMD Athlon 3000+ или более мощный;
Память: 1 Гб;
Видео-карта: nVidia GeForce 6200 или ATI Radeon 9600 с 128 Мб видеопамяти или лучше;
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0b;
Жесткий диск: 5,3 Гб свободного места.

Антология В тылу врага / Faces of War + Черные бушлаты RePack (2004-2009) Антология В тылу врага / Faces of War + Черные бушлаты RePack (2004-2009) Антология В тылу врага / Faces of War + Черные бушлаты RePack (2004-2009) Антология В тылу врага / Faces of War + Черные бушлаты RePack (2004-2009)

Забрать Антология В тылу врага + Черные бушлаты RePack (2004-2009)

Часть 1 | 2 или Часть 1 | 2 или Часть 1 | 2




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 5842 автор: Bridgess 14 марта 2010