Гранд Шахматы / Grand Gambit (2009)


Виртуальное воплощение шахмат не оставит равнодушным ни одного поклонника этой древней, как мир, игры, где постоянно появляются новые идеи в дебютах, меняются коронами короли, регулярно проводятся необычные шахматные турниры.
Разыграй, отработай в улучшенной компьютерной версии, а также сыграй блиц по сети. Скачай Гранд Шахматы без регистрации и ты увидишь, что в этой версии существенно расширены сетевые возможности, можно назначать сервер, выбирать случайного партнера или ожидать предложения от других игроков, добавлены новые наборы фигур и досок, появился редактор игровых позиций. Если раньше нам предлагалось сравнительно небольшое количество фигур и досок, то теперь их ассортимент существенно вырос. Так, наряду с десятком шахматных досок (плоских и в изометрической проекции) мы теперь имеем различные варианты как 3D, так и 2D, причем некоторые выполнены в весьма оригинальном стиле, но большинство выглядят узнаваемо, что очень удобно. В остальном все прочие возможности по настройке шахматного движка (выборе времени на партию, глубины поиска хода) или различных опций (подсказке, подсветке возможного хода) остались прежние. Скачай Гранд Шахматы без регистрации и играй без регистрации без ограничений!

Название: Гранд Шахматы
Оригинальное название: Grand Gambit
Год выпуска: 2009
Жанр: RTS
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Pentium 1.8 Mhz ОЗУ: 256 МБайт Видеокарта: 128 МБайт

Гранд Шахматы / Grand Gambit (2009) Гранд Шахматы / Grand Gambit (2009)

Забрать Гранд Шахматы / Grand Gambit (2009)

Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 3836 автор: kotiar 21 марта 2010