Серия Myst ограниченная (2000-2004/RUS/RePack)


Год выпуска: 2000-2004
Жанр: Квест
Платформа: PC
Разработчик: Cyan Worlds
Издатель: Фаргус/Ubisoft/Руссобит-М
Тип издания: RePack
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Размер: 11.42 Gb

Real MYST 3D:
Культовый квест Мист – это почти что произведение искусства. Это набор оригинальных, сложных головоломок, связанных в основном с механизмами, на фоне дивного мира пустынных островов и плещущегося моря. Переход с одного острова на другой осуществляется при помощи магических книг. Одна книга отправляет вас туда, другая возвращает назад на Мист. Игра нелинейна, посещать острова можно в любом порядке. При этом невозможно погибнуть или сделать что-то, чего нельзя было бы исправить. Поэтому не бойтесь экспериментировать. Кроме этого, садясь играть в Мист, имейте под рукой бумагу и ручку – вам они пригодятся.

Доп. информация:
Полностью переработанная в 3D версия первого МYST портированная на новый движок.
Реальный,объёмный MYST!

Особенности RePack'a:
ничего не вырезано,не пожато,удалены: ДиректХ7 и деморолики,игра пропатчена до версии1.1.1,исправлена поддержка больших разрешений,вшита таблетка+воможность поддержки Vista/7
Автор RePack'a: Shmitt

Системные требования:
Win 95 with DirectX 7.0 or later, протестировано Windows 7
Pentium II (or compatible) 450 mhz
128 MB Ram
16 MB Video Card with 3D acceleration
6x CD-ROM Drive
700 MB of Hard Drive Space
Клавиатура, мышь


MYST II: Riven:
Riven является сиквелом оригинального Myst. Сюжет игры начинает своё развитие с мира D’ni, где находится заключённый в него Атрус. Игрок снова принимает на себя роль Странника (Stranger), и Атрус опять просит его о помощи.
Ген, сумасшедший отец Атруса, бросив свою семью, посредством Искусства (Art) создал мир под названием Riven, в котором провозгласил себя Богом и покровителем населения; в этом мире из числа обитателей он выбрал себе жену по имени Катерина? (Catherine). Однако жители не хотели зависеть от Гена и выразили свое недовольство происходящим. Кроме того, при первой встрече Катерина влюбилась в Атруса и ушла от Гена. В результате Ген обратился к крайним мерам: он начал разрушать новосозданный мир в надежде, что испуганное население прибежит к нему с мольбами о пощаде и присягнет ему на верность. Но все вышло иначе: против тирана началась партизанская война, во главе повстанцев встала сама Катерина. Разрушения вышли из-под контроля, мир умирал на глазах. В итоге Гену все-таки удалось взять в плен Катерину, которую теперь и предстоит вызволять Страннику. Кроме того, игроку необходимо избавиться и от самого Гена. Для этих целей Атрус вручает Страннику книгу-ловушку, в которую посредством обмана необходимо заточить тирана при встрече.
В конце своего приключения, посетив все доступные в игре острова и миры, игрок заключает Гена в книгу-тюрьму, в Riven прибывает Атрус и забирает Катерину с собой, а сам мир между тем разрушается. Последние шаги Странник делает в пустоту…
Riven является историей на все времена, историей, вызывающей страх, желание и чувство обладания целью в жизни. Будьте готовы попасть в Riven – мир, не похожий ни на один из известных вам.

Особенности игры:
- Классический квест
- Нелинейный сюжет (9 концовок)
- 3 часа удивительной анимации
- 2 часа непрерывающейся музыки и звуковых эффектов
- Беспрецедентная для своего времени графика
- Простота управления
- Полный и качественный перевод

Системные требования:
Windows 3.1/95 протестировано Windows 7
386-й процессор
8 Мб RAM (рекомендуется 16 Мб RAM)
4 Mб свободного места на диске

Особенности RePack'a:
Ничего не вырезано,не пожато,удалены лишние файлы,вшита таблетка и файлы QT для работы видео.
Нет необходимости в установке этого древнего QT 2.3 Для этого,в раздачу включён патч, делающий папку с игрой-системной!, это необходимо для файлов QT которые вшиты в игру...и соответственно просмотра видеороликов......
Избавление от этого 5 дискового монстра :hahaha:
Решена проблема невозможности установки и запуска на Windows 7 :yes:
Автор RePack'a: Shmitt

MYST III: Exile: Myst III поразит Ваше воображение. Каждый из 5 миров игры – настоящее произведение искусства, ради иссследования которого стоит разгадывать множество загадок и тайн и распутывать клубки интриг.
Сааведро, переживший крушение своего мира и заточенный по вине Сирруса и Ахенара, сыновей Атруса, на затерянном острове решает вернуть свою свободу и отомстить Атрусу за все. Он похищает бесценную книгу Релишан – труд всей жизни Атруса – и исчезает в веренице Миров. В погоне за книгой Релишан Вам предстоит пройти пять совершенно новых и невероятно запутанных Миров Exile. Путь Сааведро простирается сквозь радугу Миров, своеобразных и прекрасных, наполненных пением птиц, плеском волн и скрежетом невиданных механизмов, а также потерянными страницами из его дневника.

Особенности игры:
- Драматический сюжет, продолжающий мифологию предыдущих историй Myst.
- Пять совершенно новых миров для исследования.
- Система передвижения Free-look позволяет совершать поворот на 360 градусов в любом направлении, создавая ощущение полного присутствия.
- Потрясающие загадки, тайны и интриги.
- Оригинальное звуковое сопровождение.

Особенности RePack'a:
Ничего не вырезано,не пожато,удалены лишние файлы и необходимость возиться с кучей дисков при установке.
Вшита таблетка,совместимость с Vista/7 (гемор ещё тот был....) :crazy: : формат намного меньше.
Автор RePack'a - я

Системные требования:
Pentium II 300 MHz и выше
Windows 95/98/2000/ME протестировано Windows ХР/7
64 Mb RAM
700 Mb свободного места

MYST IV: Revelation:
Это мир, где стирается грань между вымыслом и реальностью. Где сознание мечется в поисках ответа на один-единственный вопрос: что реальность? Здесь ждет своего часа тайна старинного рода. Здесь братья отвечают за исчезновение собственной сестры. Здесь изощренная логика ведет вас по мрачному нехоженому пути. Пути, в конце которого не всегда есть нужная дверь…
Откройте новую главу самой загадочной приключенческой саги всех времен!

Особенности игры:
- Сверхреалистичная графика - потрясающее качество визуализации пейзажей
- Блистательные головоломки, органично вплетенные в сюжет
- Звуковая дорожка от Джека Уолла (Jack Wall) + эксклюзивный трек Питера Гэбриэла (Peter Gabriel)
- Удобная система помощи станет надежным проводником в мире удивительных тайн и загадок
- Специальный интерактивный журнал для записи Вашего путешествия по вселенной Myst

Особенности RePack'a:
Ничего не порезано,но пережато(там формат аудиокниг...с ним очень тяжко работать, звук и видео почти не жмутся)
Игра пропатчена до версии 1.03
Вшита таблетка
Само собой, сохранены все пути, с учётом патча разумеется.
Сохранён ОРИГИНАЛЬНЫЙ авторан, со всеми вытекающими....
Авторан позволяет установить дополнение: MYST® Jigsaw Puzzles, которое я, не стал удалять....ну это для фанатов....
Инсталлер максимально приближен к "родной" установке.
Время установки~20 минут
Как всегда, геморроился с этим - я

Системные требования:
Windows 98SE/2000/XP протестировано Windows 7
Pentium III/AMD Athlon 700 МГц
128 Мбайт ОЗУ (256 Мбайт для Windows XP)
Видеокарта 64 Мбайт
3,5 Гбайт свободного места на жестком диске (8.0 Гбайт для полной установки)

MYST URU Complete Chronicles: (Включает в себя: URU: Ages Beyond Myst; To D'ni; The Path of the Shell)
“Uru: Ages Beyond Myst” - великолепная игра, завершающая собой историю MYST. Разработчики подвергли тщательному анализу историю жанра в поисках неиспользованных ходов, способных этот жанр улучшить. И преуспели во многом - но прежде всего, выдвинув концепцию многопользовательского квеста. К игре также добавлены два аддона: To D'ni и The Path of the Shell. Более 10000 лет назад в подземельях южной части Северной Америки нашла свое пристанище империя цивилизации Дни. Народ Дни обладал сверхъестественным ремеслом - "Исскуством начертания". Благодаря этому ремеслу они создавали "Книги перемещений". Эти рукописи позволяли людям перемещаться между мирами, которые они называли "Эпохами". Народ Дни процветал тысячи лет, но однажды произошла катастрофа полностью разрушившая их мир. Их подземное жилище было полностью опустошено, а все Книги, и соответственно Эпохи, были утеряны........ до нашего времени. Команда исследователей неожиданно наткнулась на следы и останки древней цивилизации в пустыне штата Нью Мехико. Они начинают раскопки и вскоре обнаруживают тесную связь с народом Дни. Они решают самоорганизоваться в структуру под названием "D’ni Restoration Council" (DRC) или "Совет Восстановления Дни". Их цель найти и понять все, что касается этой неизученной страницы в истории Земли. Несколько дней тому назад DRC прислали вам приглашение присоединиться к их исследованиям в качестве независимого эксперта.
“The Path of the Shell” — это второе и последнее дополнение к “Uru”. “Путь раковины” увлекательнее, запутаннее и намного красивее. Собирая подсказки и куски финальной головоломки, вам предстоит исследовать два новых мира. Вы будете ездить на поезде и плавать, гоняться за крабами и ломать голову над странными механизмами, для того, чтобы начать играть “The Path of the Shell”, вы должны прежде пройти “Uru”. Иначе вы не попадете на Релто и не сможете решать головоломки, ключи к которым спрятаны на локациях Uru (например, в зале подсказок Кадиша).
В этой версии полностью устранены все ошибки, которые были в предыдущей версии URU: Ages Beyond Myst. Также сделан полный и качественный перевод на русский язык.

Особенности игры:
- Полный и качественный перевод.... и дополнения тоже.....
- Поддержка 3D-ускорителей
- Полная трехмерность игры
- Полная свобода передвижения

Особенности RePack'a:
Ничего не вырезано,не пожато,удалены лишние файлы и английский язык,добавлена таблетка.
Репак на основе сборки г-на Bogdahn'a,от него и первое окошко на украинском(только одно!)
Автор Репака: Shmitt (это мой первый репак...)
Если бы не VelArt......этого релиза и в помине бы не было..... И не всегда всё в распакованном виде.......

Системные требования:
Windows 98-XP протестировано Windows 7
Pentium 3 800 МГц
256 Мб ОЗУ
Видеокарта с 32 Мб памяти
3 Гб свободного места на жёстком диске

Скриншоты:

Серия Myst ограниченная (2000-2004/RUS/RePack)
Серия Myst ограниченная (2000-2004/RUS/RePack)

Серия Myst ограниченная (2000-2004/RUS/RePack)
Серия Myst ограниченная (2000-2004/RUS/RePack)

Серия Myst ограниченная (2000-2004/RUS/RePack)
Серия Myst ограниченная (2000-2004/RUS/RePack)


Забрать Серия Myst ограниченная (2000-2004/RUS/RePack):




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1895 автор: omglol 15 апреля 2011