Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Этот параграф содержит ссылку.
Интересное
Опрос
Партнеры
Лучшие журналисты портала
1 - Slava1702
2 - webpostman
3 - id26327371
4 - snikers7
5 - Merlin19
Партнеры
Ведьмак 2: Убийцы королей (2011/RUS/Lossless RePack от R.G. NoLimits-Team GameS)
[thumb]
Год выпуска:
2011
Жанр:
RPG
Платформа:
PC
Разработчик:
CD Projekt
Издатель:
CD Projekt
Тип издания:
RePack
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Таблэтка:
Вшита
Размер:
7 GB
Об игре:
Прошло 3 месяца с момента окончания событий первой части игры.
Приняв участие в подавлении восстания Ордена Пылающей Розы и защитив короля от наемного убийцы, во второй части игры Геральт оказывается в самом центре политического водоворота королевства Темерии. Он начинает собственное расследование, пытаясь понять, кто и зачем убивает правителей Северных Королевств и почему убийцы так похожи на ведьмаков. Расследование приведет Геральта к верховьям реки Понтар, в неспокойные земли на границе между Темерией, Каэдвеном и Аэдирном. Именно в этом лесном краю столкнутся самые могущественные силы мира. В поисках Ведьмаку помогают различные персонажи - как старые друзья (Лютик, Трисс, Золтан), так и новые знакомые.
Также, во время путешествия, Геральт начинает вспоминать детали своего прошлого. Неизвестно, как вновь обретенная память может повлиять на действия Ведьмака. И куда же пропали некоторые люди из его воспоминаний?
Особенности игры:
* Героев не меняют. Игроку предстоит вновь оказаться в шкуре Белого Волка – профессионального истребителя нечисти ведьмака Геральта, сошедшего со страниц фэнтезийной саги Анджея Сапковского.
* Новый уровень свободы. Три произвольно переплетенных между собой сюжетных линии. От действий игрока зависит каждое ключевое событие, ведущее к одной из нескольких альтернативных концовок.
* «Живой» мир. Каждое событие, происходящее в RPG Ведьмак 2 Убийцы королей связаны между собой и составляют единую цепочку причин и следствий. Каждый неигровой персонаж имеет свой характер и действует в силу своих убеждений и целей.
* Индивидуальный стиль. Игрок может развивать своего персонажа, соответственно своему желанию, комбинируя три параметра – искусство магии, владение мечом и алхимию.
* Множество вариантов развития. Эффекты каждого навыка можно модифицировать, в зависимости от своих предпочтений, при помощи новой системы мутагенов. В игре Ведьмак 2 реализована возможность создания около двух сотен различных предметов – брони, пояса, поножей, перчаток и других – используя навык Ремесленничество, а также подобрать оптимальную экипировку.
* С мечом в руках. Созданная в традициях первой части, обновленная боевая система Ведьмак 2 Убийцы королей, обладает большей свободой принятия тактических решений и отличается высокой динамикой.
Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4ГГц, Intel Pentium 4 530 3.0ГГц
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro / nVidia GeForce 7900 GS с 256 Мб видеопамяти
Жесткий диск: 13.3 Гб
Особенности репака:
>> За основу взята лицензия от n/a
>> Игра пропатчена до версии 1.0.0.2
>> Ничего не вырезано
>> Качество видео/ аудио 100%
>> Все записи реестра сохранены
>> Установка дополнительного ПО
>> Время установки ~ 20минут
>> Автор репака Zerstoren (R.G. NoLimits-Team GameS)
Скриншоты:
[thumb]
[thumb]
[thumb]
[thumb]
Забрать
Ведьмак 2: Убийцы королей (2011/RUS/Lossless RePack от R.G. NoLimits-Team GameS)
:
Забрать одним файлом с Vip-file.com
Забрать одним файлом с Letitbit.net
Забрать одним файлом с Shareflare.net
br>
br> br>
Условия использования информации на сайте:
Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1508 автор:
omglol
18 мая 2011
Профиль
Регистрация
Войти
Логин:
Пароль (
Забыли?
):
Чужой компьютер
Войти
Copyright © 2008-2010 Разработка интернет агенства "Promoteweb.Ru" - SEO / SMO продвижение и раскрутка, создание веб web сайтов