Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Этот параграф содержит ссылку.
Интересное
Опрос
Партнеры
Лучшие журналисты портала
1 - Slava1702
2 - webpostman
3 - id26327371
4 - snikers7
5 - Merlin19
Партнеры
Colin McRae: DiRT 3 (2011/ENG/Repack от R.G. Catalyst)
[thumb]
Год выпуска:
2011
Жанр:
Racing / гонки
Платформа:
PC
Разработчик:
Codemasters
Издатель:
Codemasters/Бука
Тип издания:
Репак
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Таблэтка:
Вшита (NETSHOW)
Размер:
3.95 Gb
Об игре:
Продолжение широко известной гоночной серии, завоевавшей популярность благодаря несложному, но захватывающему игровому процессу.
В
DiRT 3
представлено больше машин, территорий, трасс и соревнований, чем в предыдущих играх серии. Более пяти десятков лучших раллийных автомобилей, участвовавших в гонках за последние пятьдесят лет; вдвое больше треков, чем в проекте 2009 года; соревнования на любой вкус; рейтинги, награды и достижения — в DiRT 3 каждый может стать настоящим профессионалом виртуального ралли и сделать блестящую карьеру гонщика.
Особенности игры:
» Грандиозный автопарк. В игре представлены знаменитые раллийные авто нескольких последних десятилетий ХХ века, которые не оставят равнодушным ни одного поклонника гонок.
» Виртуозы руля. Новый режим «Джимхана» позволит каждому показать свое мастерство на специально оборудованных площадках, выполняя всевозможные головокружительные автотрюки — дрифты, прыжки с трамплина, «полицейские развороты».
» И в дождь, и в снег. Гонщики могут испытать себя, участвуя в состязаниях при сложных погодных условиях, а также ночью.
» Вокруг света. Спортсменам предстоит преодолеть немало сложнейших трасс раллийного чемпионата, расположенных в Европе, Африке, Соединенных Штатах Америки.
» Разделенный экран. В первые в истории серии игроки могут соревноваться в режиме разделенного экрана.
» На всеобщее обозрение. Для тех, кто жаждет всемирной славы, предусмотрена возможность записывать ролики с наиболее удачными и эффектными заездами и публиковать их на YouTube, не покидая игру.
Системные требования:
v Операционная система: Windows® XP, Windows Vista® или Windows® 7
v Процессор: AMD Athlon™ 64 X2 2.8 GHz / Intel® Pentium® D 2.8 GHz
v Оперативная память: 2 GB RAM
v Видеокарта: AMD Radeon™ HD 2000 Series 256 MB / NVIDIA® GeForce® 8000 Series 256 MB
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 11 Гб
Особенности репака:
Ничего не перекодировано / вырезана вся озвучка, кроме английской
Время установки - 10-15 минут
RePacked by [R.G. Catalyst]
Скриншоты:
[thumb]
[thumb]
[thumb]
[thumb]
Забрать
Colin McRae: DiRT 3 (2011/ENG/Repack от R.G. Catalyst)
:
Забрать одним файлом с Vip-file.com
Забрать одним файлом с Letitbit.net
Забрать одним файлом с Shareflare.net
br>
br> br>
Условия использования информации на сайте:
Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1346 автор:
omglol
24 мая 2011
Профиль
Регистрация
Войти
Логин:
Пароль (
Забыли?
):
Чужой компьютер
Войти
Copyright © 2008-2010 Разработка интернет агенства "Promoteweb.Ru" - SEO / SMO продвижение и раскрутка, создание веб web сайтов