Ферма Айрис. Цветок Стихий (ключ не требуется)


Продолжение известной игры Ферма Айрис. Это удивительная история о девушке, которая отправилась на поиски пропавших родителей. И она была вынуждена зарабатывать деньги на их поиски. А, поскольку Айрис очень любила цветы, она начала выращивать их на своей ферме и продавать красивые букеты всем желающим. При этом Айрис успевала бороться с насекомыми-вредителями. Но по мере того, как ее ферма разрасталась, ей становилось трудно со всем справляться, и тогда на помощь отважной девушке приходил ручной дракончик Робби.

Игра Ферма Айрис. Цветок Стихий является сильно обновленной и дополненной версией классической игры. Новые фермы, новые персонажи, перерисованный интерфейс игры выгодно отличает ее от подобных симуляторов ферм. Добавлены новые задания для Айрис, улучшены методы борьбы с вредителями, а так же увеличено количество призов за их уничтожение. Для Айрис и ее дракончика увеличено количество уровней каждого из «умений», добавлен автосбор букетов из собранных цветов.

В результате всех этих нововведений игра Ферма Айрис. Цветок Стихий стала еще лучше и интересней, чем классический ее вариант. Изменение качества графики, более интересный и закрученный сюжет, множество возможностей по улучшению фермы и персонажей игры – все эти и многие другие изменения очень сильно изменили классическую игру. И, несомненно, в самую лучшую сторону.

Год выпуска: 2009
Жанр: бизнес-симулятор
Разработчик: Nevosoft
Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0
Тип издания: лицензия
Ключ: не требуется
Таблетка: Присутствует
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русская
Размер: 35 Мб

Установка:
1. Распаковать архив.
2. Запустить magic_farm.exe и следовать указаниям установщика.
3. Скопировать файл game.exe в папку путь к игре\game\.
3. Направить ярлык Magic Farm Ultimate, созданный при установке к скопированному файлу или запускать непосредственно файл.
4. Играть.

Ферма Айрис. Цветок Стихий (ключ не требуется) Ферма Айрис. Цветок Стихий (ключ не требуется) Ферма Айрис. Цветок Стихий (ключ не требуется) Ферма Айрис. Цветок Стихий (ключ не требуется)

Забрать Ферма Айрис. Цветок Стихий (2009)

Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом


Забрать STAFFERBOX 2010 NEW - кряк к играм Nevosoft (STAFFERBOX 2011 НОВЫЙ)

одним файлом c depositfiles.com
одним файлом c turbobit.net
одним файлом c letitbit.net


Смотрите внимательно видео ролик инструкцию в скаченном архиве!




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 15143 автор: admin 5 сентября 2009