Черный Орел 2 (2009/RUS/Crack+RePack)

Год выхода: 2009
Жанр: Arcade (Shoot'em up) / Top-down
Разработчик: Skyhaven Studio
Издательство: Новый Диск


Россия, 2068 год. В сверхсекретном НИИ разработан прототип самообучающегося искусственного интеллекта, призванный полностью избавить военную технику от присутствия человека. Для проверки работоспособности и боеспособности во всех возможных условиях, создается танк ТА-420 "Скорпион" - тяжеловооруженная боевая машина с атомным двигателем. На первом тестовом запуске в системе ограничения и сдерживания ии происходит ошибка, машина выходит из под контроля, уничтожает все учебные цели, убивает группу исследователей и прорвав защитный периметр полигона, уходит с зоны испытаний. Нейтрализацией угрозы поручено заняться специальному отряду 134-й бригады, состоящему из танков типа Т-640 "Черный орел". В ходе поисков выясняется, что ошибка на испытаниях была результатом саботажа. Неизвестная организация попыталась таким образом заполучить прототип для своих целей. При отходе с участка испытаний танк "Скорпион" пользовался активной огневой поддержкой вражеской военной техники. В ходе множественных столкновений с противником практически все "черные орлы" гибнут, оставшийся в живых экипаж продолжает преследование. Сражения, прорывы, оборона баз, танки, корабли, боевые машины, минные поля, доты - лишь малая часть того, с чем столкнулись преследователи. Но любая погоня рано или поздно заканчивается. Логово, которое "Скорпион" устроил в центре выжженной боями зоны на юге страны, было обнаружено самолетами разведки. В ходе тяжелого сражения носитель ии - танк "Скорпион" получил критические повреждения и взорвался. Однако сам контрольный блок не был обнаружен и был признан уничтоженным взрывом…

Скриншоты Черный Орел 2:


Черный Орел 2 (2009/RUS/Crack+RePack)

Черный Орел 2 (2009/RUS/Crack+RePack)

Черный Орел 2 (2009/RUS/Crack+RePack)


Платформа: PC
Тип издания:лицензия
Язык интерфейса: русский (текст+звук)
Таблетка: Присутствует
Размер: 250 Mb
Добавлен RePack: 85 Mb

Забрать Черный Орел 2 (2009/RUS/Crack)
Одним файлом | Одним файлом

Забрать RePack
Одним файлом | Одним файлом



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 3051 автор: Foxder 18 апреля 2010