Section 8 (2009)


PC игра Section 8 переносит нас в глубины галактики в самое начало новой межзвездной гражданской воны. На одной стороне фракция воинствующих сепаратистов под названием "Рука Ориона". Их мотивы неясны. Но они используют новейшую нанотехнологию в военных целях. С другой стороны - законное человеческое правительство, которое и привлекает для решения проблем 8-ой дивизион бронированной инфантерии.

Это отборное отделение, собравшее все лучшее от морской пехоты, спецназа военного флота и воздушного десанта. Парни закованы в броню и вооружены до зубов. Они прыгают на планеты прямо с борта своего корабля прямо в эпицентр боя. В результате у бойцов замечены признаки нестабильности в поведении. Именно по этой причине их называют "8 отделом".

По задумке разработчиков именно прыжок через атмосферу на планету будет одним из ключевых моментов геймплея. Вы выбираете место атаки и высаживаетесь прямо с 15 000 километров сквозь атмосферу. По мере спуска вы можете управлять полетом и направляться точно на заданную цель.

Но не все так уж просто. Невозможно приземлиться, где захочешь. На планете будут обозначены места в виде больших красных кругов. Это запрещенные для посадки области, предназначенные для поражения воздушных целей. Если вы попадаете в такую область, то можете попрощаться с жизнью. Необходимо избегать этих кругов. И это начало стратегической составляющей проекта.

Название: Section 8
Жанр: Action, Shooter
Разработчик: TimeGate Studios
Издатель: SouthPeak Games
Дата релиза: 09.09.2009
Язык интерфейса: английский
Размер архива: 4,7 Gb

Минимальные системные требования:
ОС: Windows Vista (Service Pack 1), XP (Service Pack 3), Windows 7
Процессор: Intel Pentium 4 3.0 GHz или Dual Core, AMD Athlon 64 3000+
Память: 1 GB (XP), 2 GB (Vista)
Свободно место: 6 GB
Видео: DirectX 9.0c (Shader Model 3.0), 256MB (NVIDIA GeForce 7800, ATI X1800)

В игре Section 8 будет полная компания за одного игрока. Но основной упор делается на мультиплеерный режим. Во много ммультиплеер похож на смесь Battlefield 2142 и Planetside. особенно это заметно в классах игрока и характеристиках машин. Версия для консоли Х360 рассчитана на 16 игроков он-лайн на одном сервере. Версия для РС рассчитана на 32 игрока на одном сервере.

Геймплей разделяет вашу команду на четверки, которые атакуют ключевые места карты каждая со своей стороны. Захватывая ключевые точки, вы получаете доступ к дополнительному оборудованию и возможностям. Более тяжелой броне, новым машинам, станциям поставки оборудования и разведки. Таким образом вы сможете по ходу игры модернизировать и переоснащать своего героя по вашим предпочтениям.

Главное в мультиплеере первыми захватить особо необходимые точки для развития технологии и потом удерживать их от натиска врага. Для того, чтобы разнообразить гемйпле, в него введены многочисленные побочные миссии (например, охрана конвоя), которые в результате их выполнения принесут вам определенное превосходство на общем поле боя. Естественно, получая задания на охрану конвоя, ваши соперники получат аналогичное задание на захват вашего конвоя. Так что скучно не будет.

Так как карты в игре очень большие, у игроков будет возможность ускорятся на некоторое время для более быстрого перемещения. При подобном скоростном беге вам не будут доступны некоторые возможности.

Игровая механика напоминает серию Battlefield: борьба идет за ключевые точки, захват и удержание которых приносит очки поддержки. На эти очки можно вызывать подкрепления (не только транспортные средства, но и ботов), заказать защитные турели, или кастовать всякие артобстрелы да авиаудары. Занятно. Но помимо борьбы за контрольные точки, в игре существует такая забава, как динамические боевые миссии: в любой момент игрок может запросить себе задание, и игра выдаст ему какое-нибудь поручение. К примеру, уничтожить мост или убить какого-нибудь персонажа. На выполнение миссии дается ограниченное время, притом войска команды противника оповещаются о планах игрока и пытаются ему помешать. Если цель достигнута – получите бонусные очки поддержки. Не смогли – заветные поинты достанутся врагам.

Еще один приятный сюрприз: кастомизация своего боевого скафандра перед выброской. На дело можно взять не только приглянувшуюся пушку, но и прикрутить к костюмчику несколько полезных деталей. Реактивный ранец, голографический камуфляж, персональный силовой щит, ускорители сервомоторов, мини-радиолокационная станция… Эти и многие другие апгрейды будут совсем не лишними. Понавешать на себя сразу все модули не позволят, так что перед операцией придется выбрать комплект, соответствующий вашим потребностям и стилю игры.

А еще все эти навороты можно сбивать, лишая тем самым игроков преимущества. Вот, к примеру, скачет по карте назойливый «попрыгунчик». Вылавливаем гада на мушку и парочкой точных очередей к чертям отстреливаем прыжковый двигатель: все, пущай теперь как все побегает. Возникает резонный вопрос: а не проще ли будет просто пускать вражин в расход, не заморачиваясь на все это точечное и зональное повреждение деталей костюма. Может оно так и будет, но сама задумка, по крайней мере, выглядит оригинально.

Инструкция по установке:
1). Распаковать игру.
2). Из папки Redist установите "Games for Windows LIVE", "Nvidia Physx Drivers" и свежий "DirectX".
3). Запустить Binaries/Loader.exe
4). Играть!

Section 8 (2009) Section 8 (2009) Section 8 (2009) Section 8 (2009)

Забрать Section 8 (2009)

Одним файлом

или

Часть 1 | 2 | 3 | 4 | 5




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 2476 автор: admin 8 сентября 2009