Гавайский исследователь. Затерянный остров - Ключ не требует!


Гавайский исследователь. Затерянный остров
В очень древние времена пять гавайских богов собрались вместе, чтобы создать землю — прекрасный архипелаг из двух десятков тропических островов. Верховный бог Кане отделил сушу от моря, Лоно — покрыл сушу лесами, Пеле — подняла горы и величественные вулканы. Боги подарили острова людям, и лишь один, тайный, оставили для себя. Поисками этого загадочного места вы и займетесь.
Трудности закаляют характер. В отличие от других игр жанра, где можно бесконечно щелкать по случайным предметам, здесь действует совсем иное правило. Каждый неправильный клик штрафуется, а от времени, отведенного на поиски, отнимаются драгоценные секунды. При перезагрузке уровня меняется и задание — поэтому искать предметы совсем не скучно. В игру можно играть снова и снова, и она никогда не надоест.

В игре Гавайский исследователь. Затерянный остров Вас ждут 30 красочных уровней, локации, расположенные в Нью-Йорке и на Гавайских островах. Помимо традиционного поиска предметов, вы будете разгадывать многочисленные головоломки и, конечно, играть в мини-игры. Соберите электронный маджонг, пройдите увлекательные тесты на запоминание, и вы сможете разгадать секрет легендарного Затерянного острова!

Полная версия - Ключ не требует!



Скриншоты:
Гавайский исследователь. Затерянный остров - Ключ не требует! Гавайский исследователь. Затерянный остров - Ключ не требует! Гавайский исследователь. Затерянный остров - Ключ не требует!


Название: Гавайский исследователь. Затерянный остров
Версия: Полная версия ( поставь и играй )
Жанр: логические, я ищу
Язык интерфейса: русский
Таблетка: Ключ не требует
Размер: 64,6 МБ

Забрать без регистрации Гавайский исследователь. Затерянный остров - Ключ не требует!:

Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом или Одним файлом




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 10678 автор: Slava1702 19 апреля 2010