[thumb]

Год выпуска: 2011
Жанр: RPG / Adventure / Strategy (Real-time / Turn-based) / Arcade
Платформа: PC
Разработчик: Elemental Games, Katauri Interactive и СНК-Games
Издатель: 1C/СНК-Games
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 1.23 Gb

Об игре:
3300 год. Наша галактика подверглась нашествию доминаторов — боевых роботов, вышедших из-под контроля. Коалиция пяти рас - малоков, пеленгов, людей, фэян и гаальцев - делает ставку на космических рейнджеров, призванных уничтожить доминаторов. Теперь ты рейнджер. Выбирай расу, получай корабль, отправляйся в дорогу. Сражайся в космосе и гиперпространстве. Занимайся торговлей. Выполняй правительственные задания. Освобождай планеты от доминаторов. И, конечно же, решай текстовые квесты, каждый из которых является отдельным приключением.
Как будут развиваться события — предугадать невозможно. Игра может закончиться победой любой стороны или длиться бесконечно долго. Все зависит от действий игрока и обитателей живого мира, в котором можно сделать карьеру гнусного пирата или прославленного героя, который разберется в причинах появления доминаторов и сможет остановить эту кровопролитную войну.

Особенности игры:
» Уникальные скриптовые ситуации, которые, безусловно, делают игру еще интереснее и насыщеннее.
» Дополнительное оборудование с уникальными характеристиками.
» 42 новых микромодуля, отдельные из которых можно устанавливать только на доминаторское оборудование.
» Текстовые квесты и карты планетарных и аркадных боёв (43 новых карты планетарных боев, из них 6 демонстрационных + 5 новых АБ-карт).
» Добавлено множество новых скриптовых ситуаций, возникающих при определенных условиях:
• Появится возможность голосования на выборах. Очень интересная ситуация, но лучше один раз увидеть и поучаствовать, чем выслушать сотни восторженных отзывов.
• Снос особо злостными пиратами военной базы. На защиту ВБ обязательно прибудет флот военных истребителей.
• Игроку предоставляется выбор — поучаствовать в истории об экспериментах на НБ "Аннигиляции" или же отказаться.
• Генерация компьютерным рейнджерам артефактов раз в 1-3 года.
• Уничтожение надоедливого кредитора в лице Бизнес-Центра рейнджером-должником с помощью кварковых бомб.
• Разговоры компьютерных торговцев о покупке наркотиков, и, собственно, сама купля-продажа опасного товара.
» И еще куча веселых и оригинальных заданий, приключений и новшеств.

Системные требования:
v Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7
v Процессор: Intel Pentium 4 1600 Mhz / AMD Athlon 1700+
v Оперативная память: 256 МБ (1 Гб для Vista и 7)
v Видеокарта: 64 МБ, GeForce 4 MX440 / Radeon 7500, совместимая с DirectX 8.0
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0
v Свободное место на жёстком диске: 2 ГБ

Особенности репака:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Установлены все существующие на данный момент фиксы для аддона "Революция"
Установлены дополнительные фишки: Патч для установки высоких разрешений(включая FullHD), подробнейшее руководство пользователя, редактор игровых ресурсов.
Время установки ~ 5-7 минут
RePacked by [R.G. Catalyst]

На ОС Windows 7, интро-ролик в большинстве случаев будет проигрывать только с звук, вместо видео - чёрный экран. С этим ничего поделать нельзя, так говорят даже сами разработчики аддона. Кому интересно, ролик можно найти в папке с игрой, в каталоге "data", называется он "intro.vdo", просмотреть можно через любой медиа-плеер, предварительно переименовав его в "intro.avi".

Скриншоты:

[thumb]
[thumb]
[thumb]
[thumb]

Забрать Космические Рейнджеры 2: Революция (2011/RUS/Lossless Repack от R.G. Catalyst):




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1997 автор: omglol 29 июня 2011