Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Этот параграф содержит ссылку.
Интересное
Опрос
Партнеры
Лучшие журналисты портала
1 - Slava1702
2 - webpostman
3 - id26327371
4 - snikers7
5 - Merlin19
Партнеры
Bioshock (2007/RUS/v 1.1/Repack от Fenixx)
[thumb]
Год выпуска:
2007
Жанр:
Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформа:
PC
Разработчик:
2K Boston, 2K Australia
Издатель:
1С
Тип издания:
Repack
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Таблэтка:
Вшита
Размер:
1.76 Gb
Об игре:
События долгожданного новаторского «умного шутера»
Bioshock
разворачиваются в Восторге — подводном городе будущего, где в конце 1940-х годов будто бы поселились люди, открывшие чудо-вещество. Принимая даже его небольшие дозы, средний человек проходил серию стремительных мутаций и буквально на глазах становился быстрее, сильнее, умнее. В один прекрасный день генетические эксперименты привели к катастрофе: умные машины перестали работать, система искусственного климата перегорела, а все население города-солнца разом лишилось рассудка. В этом безумном мире игроку предоставляется полная свобода действий. У него есть право самому определить стиль прохождения игры, выбирая спецумения из длинного списка и своевременно заменяя их, а также один из сотни способов уничтожения противника. В качестве оружия можно использовать любой предмет, а собственное тело модифицировать. Увлекательный сюжет и новаторский геймплей дополняет отличная графика и умный искусственный интеллект.
Особенности игры:
* Свыше десятка фантастических способностей, которые приобретает главный герой, модифицируя собственное тело с помощью особых веществ — плазмидов: например, умение метать молнии из пальцев и выпускать рой шершней из вен.
* Подчинение игрового мира собственным целям и задачам: перепрограммированные вражеские боты-шпионы становятся телохранителями, цены в торговых автоматах меняются, как по волшебству, а пулеметные вышки превращаются в груды металла.
* Изменять арсенал вооружения, а также собственные навыки и умения можно на специальных станциях, расположенных в городе; здесь же можно создать плазмиды, утилизировав найденный по дороге мусор.
* В оружие превращается все, что угодно: любые предметы, тело героя, огонь, вода и даже заклятые враги, которых можно с помощью тонких интриг натравить друг на друга.
Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: 2,4 ГГц
Оперативной памяти: 1024 Мб / 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: для установки 9740 Мб, после 5770 Мб
Видеокарта: (128 Мб) / (521 Мб)
Файловая система: NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол
Патч v 1.1:
* Добавлена совместимость игры с Matrox TripleHead2Go - теперь пользователь может играть в режиме Surround Gaming Mode на трех экранах одновременно.
* Добавлена поддержка обработки изображения для TripleHead2Go.
* Добавлены новые плазмиды и генные тоники.
* Добавлена возможность отключить вита-камеры для повышения сложности игры.
* Изменен механизм вывода субтитров, чтобы избежать накопления очереди.
* Добавлена поддержка горячей клавиши переключения скорости передвижения.
* Добавлена коррекция формата экрана.
* В немецкой версии увеличена громкость речи Атласа.
* Исправлены ошибки ускорения мыши.
* Исправлены ошибки несвоевременного исчезновения субтитров с экрана.
* Исправлена возможная ошибка с фотографированием тела Кобба в форте "Веселый" при застревании тела за колонной.
* Тайминг субтитров подогнан под речь.
* Исправлено заедание звука под Windows Vista.
* Исправлена анимация трупов, которые ранее продолжали корчиться и извиваться.
* Исправлены детали крови, не отображавшиеся на картах ATI.
* Кнопка опции "Creative EAX Audio" более не является активной, если компьютер не поддерживает EAX.
* Исправлены ошибки звука, возникавшие, если настройки аудиоустройства в Windows не соответствовали звуковой карте.
* Исправлена ошибка функционирования зарезервированных кнопок при отсутствии назначенных "горячих клавиш".
* Исправлены ошибки с невозможностью переназначения кнопок.
* Удалены ошибочные привязки "Перезарядки", не относящиеся к оружию.
* Исправлено неверное обучающее сообщение о роботах, находящихся на стороне противника.
* Исправлено неверное обучающее сообщение при стрельбе.
* Устранена фиксация частоты кадров в 60гц под DX10.
* Устранено отключение вертикальной синхронизации под DX10.
Особенности репака:
--За основу взята Лицензия от 1С--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 256 Мб ОЗУ
* время установки 17 минут(а,ы)
Патчи:
* v 1.1
Удалено:
* лого разработчиков; рекламный трейлер; все языки кроме Русского, в том числе и все звуковые дорожки в видеороликах, кроме Русской
Автор Repacka:
* Fenixx
Скриншоты:
[thumb]
[thumb]
[thumb]
[thumb]
Забрать
Bioshock (2007/RUS/v 1.1/Repack от Fenixx)
:
Забрать одним файлом с Vip-file.com
Забрать одним файлом с Letitbit.net
Забрать одним файлом с Shareflare.net
br>
br> br>
Условия использования информации на сайте:
Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1642 автор:
omglol
9 июля 2011
Профиль
Регистрация
Войти
Логин:
Пароль (
Забыли?
):
Чужой компьютер
Войти
Copyright © 2008-2010 Разработка интернет агенства "Promoteweb.Ru" - SEO / SMO продвижение и раскрутка, создание веб web сайтов