[thumb]
Советский Союз вторгся в Европу! Захватывая одну страну за другой, армии СССР превратили Запад в плацдарм для нового противостояния. Военные действия переносятся в США. Западное побережье Америки разрушено, а войска США продолжают нести огромные потери. Ожесточенные бои дошли до середины континента, и уже никто не верит в победу над СССР. Но молодой командир бросает вызов отчаявшимся генералам! Он сам объединит разрозненные силы и осуществит грандиозное контрнаступление. Смертоносное оружие и новейшая техника столкнутся в величайшей битве! Дополнение Soviet Assault продолжает события оригинальной игры, давая вам уникальную возможность взглянуть на драматичный конфликт под другим углом! Теперь можете принять командование армией СССР и возглавить решительное наступление.

Особенности игры:
» Сюжет достоин книги! Захватывающая история о противостоянии сверхдержав в альтернативной вселенной придумана известным западным автором Ларри Бондом, среди книг которого немало мировых бестселлеров.
» Спецэффекты XXI века! Создатели игры использовали самую новую версию графического ядра Masstech, идеально подходящую для воплощения на экране масштабных сражений. Детализированные до мелочей пейзажи, реалистичная физика и яркие спецэффекты вкупе с грандиозными битвами превращают Третью мировую в настоящий шедевр.
» Испытайте себя в борьбе на равных! В коллективной игре участвуют до шестнадцати человек! Создавайте коалиции с друзьями и соревнуйтесь в тактико-стратегическом мастерстве. Настоящие испытания ждут вас в мировых чемпионатах!
» У каждого танка есть настоящий прототип! В вашем распоряжении образцы реально существующей военной техники XX столетия: танки, вертолеты, самолеты и БМП.
» Уникальный «ролевой» режим коллективной игры! От каждого участника баталии теперь зависит исход сражения, и только совместные действия приведут вас к победе. Принцип прост, как все гениальное: каждый игрок специализируется на определенном роде войск. Один руководит пехотой, другой — артиллерией, третий — авиацией, четвертый — танковыми частями.
» Подходит всем! В управлении World in Conflict: Soviet Assault за считанные минуты разберется даже начинающий игрок, а стремительность действий превращает проект в отличное развлечение для поклонников самых разных жанров.

Особенности репака:
» Ничего не перекодировано / не вырезано
» Независимый выбор языка озвучки и интерфейса
» Время установки ~45 минут
» RePacked by R.G. Catalyst

World in Conflict: Complete Edition (2009/RUS/Repack от R.G. Catalyst) World in Conflict: Complete Edition (2009/RUS/Repack от R.G. Catalyst) World in Conflict: Complete Edition (2009/RUS/Repack от R.G. Catalyst)


Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® Vista/XP
Процессор: Pentium 4® 2 ГГц (XP), Pentium 4® 2,2 ГГц (XP)
Оперативная память: не менее 512 Мб (XP), 1 Гб (Vista)
Видеокарта: ATI Radeon X1800 и более современные или Nvidia® GeForce 8500GT и более современные
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

Информация об игре:
Год выпуска: 2009
Жанр: Стратегия
Платформа: PC
Разработчик: Massive Entertainment
Издатель: Ubisoft / Softclub
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0.1.1
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 4.98 ГБ

Забрать World in Conflict: Complete Edition (2009/RUS/Repack от R.G. Catalyst)




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1101 автор: nrts 6 ноября 2011