FIFA Manager 12 (2011/RUS/ENG/Repack by  R.G. Repacker's)

Оригинальное название: FIFA Manager 12
Год выпуска: 2011
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Turn-based) / Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: Bright Future
Платформа: PC

Об игре: Очередной сезон самого популярного футбольно-экономического симулятора, разошедшегося по миру тиражом свыше 7 млн экземпляров. Вы сможете получить полный контроль над любым из более чем 50 футбольных клубов. В Football Manager 2012 лишь в вашей власти определять, кому из футболистов выступать, а кому — сидеть на скамейке запасных. За вами выбор тактики команды, последнее слово в трансферных переговорах, решения о заменах и любых действиях на поле. Вы решаете все! В Football Manager 2012 серьезной модернизации подверглись многие игровые аспекты: СМИ и пресс-конференции, молодежная команда и команда юниоров, возможности социальной сети, товарищеские матчи, международный менеджмент и многое другое.

Особенности игры:
Сделано фанатами! Среди 700 улучшений целый ряд новых функций, предложенных поклонниками футбола и FIFA Manager: Speeches Before The Match, European Cup Final Match, Open Trials for New Players, обучающий режим Manager Challenges и расширение возможностей для последних 24 часов работы трансферного рынка.
Новые измерения 3D-режима. Изменения в 3D-режиме позволили добавить реализма в игру, преобразовать логику, систему искусственного интеллекта игроков, внести значительные усовершенствования в тактику, замены и поведение менеджеров соперничающих клубов.
Свести дебет с кредитом. Финансовый режим стал более правдоподобным благодаря влиянию дохода команды на ее успех, а также подсчету прибыли, которую приносит клубам реклама на форме игроков. Кроме того, усовершенствовано взаимодействие команды со спонсорами.
Выгодная сделка. В разделе трансферов менеджеры теперь могут просматривать футболистов в ходе тренировок и матчей.
Клубная инфраструктура. Помимо прочего в ведении менеджеров обустройство территории клуба. На ней можно будет расположить до трех стадионов максимальной вместимостью 120 тысяч зрителей, а также другие здания. Их в игре 25 видов, общее число конфигураций – 289, каждая имеет свои особенности и определенным образом влияет на различные аспекты игры. Со временем сооружения будут устаревать, и их придется модернизировать.
Анализируй это. Игроки смогут получить детальный анализ команды, выявляющий ее слабые стороны.
Соревнования менеджеров. Все платные дополнения из предыдущих версий вошли в FIFA Manager 12 и стали доступны всем игрокам. Среди нововведений, связанных с онлайновой частью игры, — расширенный редактор аватаров, возможность создания собственных лиг и множество новых статистических данных.

Особенности RePacka:
- Ничего не вырезано / Ничего не Перекодировано.
- Запуск через Ярлыки на Раб.Столе.
- Время установки ~ 10 минут.
- Автор - Shmel
- Установелен патч 1.0.0.1
- Установка доп. ПО

-

Системные требования:
- Система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
- Процессор: Intel Core Duo с тактовой частотой 2,6 ГГц/AMD Athlon X2 5000 или лучше
- Оперативная память: 2 Гб
- Видео-карта: Видеокарта NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950 Pro или лучше с 256 Мб видеопамяти с поддержкой Shader 3.0
- Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Жесткий диск: 10Гб

Язык интерфейса: RUS/ENG
Тип издания:Repack
Лекарство: Вшита Razor 1911
Размер: 4,05 GB

FIFA Manager 12 (2011/RUS/ENG/Repack by  R.G. Repacker's)FIFA Manager 12 (2011/RUS/ENG/Repack by  R.G. Repacker's)


FIFA Manager 12 (2011/RUS/ENG/Repack by  R.G. Repacker's) FIFA Manager 12 (2011/RUS/ENG/Repack by  R.G. Repacker's) FIFA Manager 12 (2011/RUS/ENG/Repack by  R.G. Repacker's)


Забрать FIFA Manager 12 (2011/RUS/ENG/Repack by R.G. Repacker's)




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1215 автор: MSBL 9 ноября 2011