The Elder Scrolls V: Skyrim (2011/ENG/Repack by Arow&Malossi)

Оригинальное название: The Elder Scrolls V: Skyrim
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Платформа: PC

Об игре: События новой игры The Elder Scrolls V: Skyrim будут происходить спустя 200 лет после событий Oblivion, в тот момент, когда главного героя собираются казнить. После смерти короля в Скайриме разразилась гражданская война между сторонниками и противниками вхождения в состав Империи. Посох Хаоса, Нумидиум, Красная гора, врата Обливиона и, наконец, братоубийственная война являются частями древнего пророчества о возвращении драконов, изгнанных тысячу лет назад. Они вернулись и теперь ждут пришествия бога-дракона Алдуина, победа которого приведёт к гибели всего мира.

Только протагонист, последний из драконорождённых, с помощью Эсберна, одного из последних оставшихся в живых Клинков, сможет остановить вторжение и спасти мир. Ему предстоит взобраться на Пик Хротгара, поговорить с древним культом Серобородов, научиться особым драконьим рыкам (своеобразным боевым кличам), которые позволят побеждать драконов. Для того, чтобы научиться им, герою игры The Elder Scrolls V: Skyrim предстоит посетить несколько древних святилищ и столкнуться с грозными врагами, такими как злобные драугры и ожившие мертвецы-норды.

Особенности игры:
Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что вам захочется. Skyrim вобрала в себя все фирменные особенности серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.
Skyrim разработана на новом игровом движке, что позволило создателям воплотить целостный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям.
Выберите то, что подойдет именно вам, из сотен типов оружия, заклинаний и способностей.
Сразитесь с чудовищами, которые угрожают землям Тамриэля. Сыграв роль драконорожденного, познайте секреты героев древности и обретите их силу.

Особенности RePacka:
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Установка всего дополнительного ПО
- Время установки 15 минут
- Запуск с ярлыка на рабочем столе
- Repack by Arow&Malossi

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2,0 ГГц или аналогичный
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: DX9-видеокарта с 512 MБ памяти
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0
- Место на жестком диске: 6 ГБ

Язык интерфейса: Aнглийский (ENG)
Тип издания:RePack
Лекарство: Вшита (RAZOR 1911)
Размер: 3.71 GB

The Elder Scrolls V: Skyrim (2011/ENG/Repack by Arow&Malossi) The Elder Scrolls V: Skyrim (2011/ENG/Repack by Arow&Malossi) The Elder Scrolls V: Skyrim (2011/ENG/Repack by Arow&Malossi)


Забрать The Elder Scrolls V: Skyrim (2011/ENG/Repack by Arow&Malossi)




Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1343 автор: MSBL 11 ноября 2011