Red Orchestra 2: Герои Сталинграда (2011/RUS/Steam-Rip от R.G. Игроманы) Update by 22.11.11

«Red Orchestra 2: Герои Сталинграда» — продолжение знаменитой игры Red Orchestra: Ostfront 41-45, одного из лучших тактических многопользовательских шутеров о Второй мировой.
Игра посвящена важнейшему сражению, которое стало поворотным моментом в великой войне, — Сталинградской битве, а также связанным с ней боевым операциям, проводившимся как советскими, так и германскими войсками с июля 1942 года по февраль 1943 года.

Проект создан на графическом движке Unreal Engine 3. Современные технологии позволили не только воплотить на новом уровне геймплей, представленный еще в Red Orchestra: Ostfront 41-45, но и сделать его еще разнообразнее. Преображенный игровой интерфейс позволит новичкам без труда освоить управление. А пристальное внимание к историческим и техническим деталям обеспечивает невероятный реализм сражений.

Системные требования:
> Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 / Vista / 7;
> Процессор: Dual Core с тактовой частотой 2,3 ГГц или лучше;
> Оперативная память: 2 ГБ оперативной памяти;
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GTX/ATI Radeon HD 2900 GT или лучше с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0;
> Звуковая карта: Звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX;
> Свободное место на жестком диске: 8 гб

Особенности игры:
Современный мультиплеер. Сложный и брутальный геймплей оригинальной игры усовершенствован и оптимизирован. При этом многопользовательские режимы легко узнаваемы. «Перестрелка» — вариант командного боя от Tripwire; «Обратный отсчет», в котором персонаж не может возрождаться; режим «Территория», популярный среди сотен тысяч поклонников Red Orchestra: Ostfront 41-45, — все они рассчитаны на большое количество участников и поражают невероятной динамикой и накалом страстей.
Боевая подготовка. Прежде чем вступить в сетевые баталии, стоит отточить мастерство стрельбы и другие боевые навыки в двух кампаниях для одиночного прохождения — на стороне СССР или Германии. Благодаря взаимодействию с открытым миром путь каждого игрока будет уникален.
Храброе сердце. За успешное выполнение заданий бойцу присваивается звание героя: во время битвы он будет вдохновлять союзников на подвиги и наводить страх на противников. Герой отличается от рядовых солдат не только внешне — он получает в свое распоряжение самое лучшее оружие и снаряжение.
Под надежной защитой. Для решения тактических задач во время битвы можно использовать различные укрытия, откуда удобно вести огонь по противнику — прицельно или же вслепую. Вид от первого лица при этом сохраняется.
Битва за Сталинград. Вниманию игроков предлагается захватывающий сценарий, позволяющий принять участие в грандиозных исторических событиях, которые впервые нашли отражение в компьютерной игре.
Как на войне. Игра выделяется реалистичной графикой и физикой, которая учитывает множество важных деталей, включая законы баллистики, отличительные черты ранений различными пулями, особенности человеческого дыхания, фокусировки взгляда, ношения того или иного оружия и многое другое. Столь тщательно вооружение времен Второй мировой не проработано ни в одной игре.
Для тех, кто в танке. Игроки получат возможность испытать, каково сражаться в составе танкового расчета. Детальная трехмерная модель интерьера могучей боевой машины, полный экипаж под управлением ИИ, продвинутая система учета параметров брони и получаемого урона — все это составляет уникальную виртуальную модель танка.
Боевой дух. В этой игре каждый непременно ощутит себя самым настоящим солдатом, участником одной из самых масштабных и кровавых битв в истории человечества и прочувствует, как сильно настроение бойцов влияет на ход сражения. Побеждают решительные и сильные духом!
Не просто статистика. Постоянный учет совершенствования навыков и способностей, наград и достижений является мощным стимулом, помогая эффективнее сражаться. И, конечно, боевые успехи влияют на глобальный рейтинг игрока.

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad (от 22.11.11)
red orchestra 2 russian.ncf - v8
redorchestra2client.ncf - v33
Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam, обновлённой до последней версии лицензионной копии игры от 1С-СофтКлаб. Игра упакована с оригинальной структурой и ncf-файлами.

Установка и запуск
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad
Забрать
Распаковать игру используя RO2HS.RU-R.G.Игроманы.exe
Скопировать содержимое папки Crack (RELOADED) в папку с игрой (...\common\red orchestra 2\)
Запускать игру с ROGame.exe (...\common\red orchestra 2\Binaries\Win32\)

Red Orchestra 2: Герои Сталинграда (2011/RUS/Steam-Rip от R.G. Игроманы) Update by 22.11.11 Red Orchestra 2: Герои Сталинграда (2011/RUS/Steam-Rip от R.G. Игроманы) Update by 22.11.11 Red Orchestra 2: Герои Сталинграда (2011/RUS/Steam-Rip от R.G. Игроманы) Update by 22.11.11

Информация о Игре:
Дата выхода: 14 сентября 2011 г.
Дата выхода в России: 16 сентября 2011 г.
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Tripwire Interactive
Издатель: Tripwire Interactive / 1C Publishing
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Локализатор в России: 1C-СофтКлаб
Тип издания: Лицензия (Steam-Rip)
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Таблетка: Присутствует (RELOADED)
Размер: 6,11 GB


Забрать без регистрации Red Orchestra 2: Герои Сталинграда (2011/RUS/Steam-Rip от R.G. Игроманы) Update by 22.11.11
Забрать без регистрации Red Orchestra 2: Герои Сталинграда (2011/RUS/Steam-Rip от R.G. Игроманы) Update by 22.11.11
Забрать Одним файлом

Забрать Одним файлом

Забрать Одним файлом

Забрать Одним файлом



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1384 автор: snikers7 26 ноября 2011