Суперферма(2012/Rus) + Crack

Игра для тысяч пользователей глобальной сети, онлайновая стратегия нового поколения. Добро пожаловать в удивительный мир! Сначала вы займетесь строительством фермы, будете выращивать овощи и фрукты, разводить домашних животных и перерабатывать продукты. Затем их можно выставить на онлайновый рынок, либо использовать при заключении сделок.

Как известно, спрос рождает предложение — покупатели будут предлагать вам разнообразные контракты на поставку товаров. Тот, кто выполнит договоренность вовремя, получит в качестве награды золотые звезды. На них можно приобрести семена новых культур и сельскохозяйственные инструменты, многочисленные улучшения и даже недвижимость — участки, на которых вы возведете свои промышленные производства.

Выберите одну из трех предлагаемых профессий. Специализируйтесь на разведении цветов, ухаживайте за садом или занимайтесь сбором грибов. На ферме вы заработаете и очки опыта. Они пригодятся при получении новых профессиональных навыков и умений, которые будут доступны, начиная с 12 уровня.

Вас ждет разнообразный игровой процесс. Приложив максимум стараний, можно добиться действительно удивительных результатов и получить чудо-продукты. Они изредка вырастают на поле и меняются на драгоценные кристаллы.

Играйте и общайтесь! Вашими партнерами по бизнесу станут люди из разных городов и стран. Чтобы поговорить с коллегами и обсудить новые сделки, используйте встроенный игровой чат, там же можно договориться о выполнении совместных заданий.

Постарайтесь завоевать уважение окружающих и примите участие в предвыборной гонке. Победитель получит в награду кресло мэра и возглавит правительство одного из виртуальных городов. Помните, что этот мир постоянно меняется, а игра с каждым днем становится все интересней за счет нововведений и скачиваемых дополнений. "Суперферма" — все пучком!

Скриншоты:

Суперферма(2012/Rus) + CrackСуперферма(2012/Rus) + CrackСуперферма(2012/Rus) + Crack


Информация о файле
Платформа: Windows 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 37.58 Мб

[strong]Забрать Суперферма(2012/Rus) + Crack[strong]


[strong]Забрать Crack для Alawar игр 2012[strong]



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 3481 автор: haq3r 11 апреля 2012