Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Этот параграф содержит ссылку.
Интересное
Опрос
Партнеры
Лучшие журналисты портала
1 - Slava1702
2 - webpostman
3 - id26327371
4 - snikers7
5 - Merlin19
Партнеры
Бей орков! 2 / Orcs Must Die! 2 (2012/PC/RePack/Rus) by azaq3
[thumb]
Название:
Бей орков! 2 / Orcs Must Die! 2
Год выхода:
2012
Жанр:
Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик:
Robot Entertainment
Издатель:
Robot Entertainment / Buka Entertainment
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Лекарство:
Встроена (FLT)
Размер:
2,49 Gb
Описание:
Вы швыряли их в разные стороны, жгли огнем, нарезали ломтиками... Счет шел на тысячи - но теперь требуется удвоить усилия! Во второй части «Стратегической игры 2011 года» по версии AIAS от студии Robot Entertainment вам предстоит прорубаться через несметные полчища орков на пару с другом!
Вновь окунитесь в самую гущу битвы, играя за могущественного боевого мага или хитроумную волшебницу. Защищайте новые крепости и гномьи шахты, истребляйте тысячи орков и прочих чудовищ - в вашем распоряжении самое разнообразное оружие, заклинания, стражники, ловушки и амулеты. Проходите новую кампанию вместе с другом в совместной игре - либо боритесь за выживание в бесконечном режиме!
Открывайте доступ к новым и старым средствам обороны, совершенствуйте их и пускайте в дело - пусть перемалывают полчища орков в сочный зеленый фарш!
Особенности RePacka:
* Ничего не вырезано и не перекодировано
* Репак на основе английского Steam-Rip
* Вшит официальный русификатор
* Выбор языка игры при установке (Английский, Русский)
* Автор: azaq3
Системные требования:
v Операционная система:Windows XP / Vista
v Процессор: 2GHz Dual Core
v Оперативная память: 2 Гб
v Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 or ATI Radeon x1950 or better with 256MB VRAM
v Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
v Свободное место на жестком диске: 6 Гб
Скриншоты:
[img]http://www.s1.pic4you.ru/allimage/y2012/08-03/11400/2306222-thumb.jpeg [/img]
Забрать Бей орков! 2 / Orcs Must Die! 2 (2012/PC/RePack/Rus) by azaq3
Забрать с UniBytes.com
Забрать с TurboBit.net
Забрать с LetItBit.net
Забрать с Vip-File.com
br>
br> br>
Условия использования информации на сайте:
Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 1046 автор:
submitred
3 августа 2012
Профиль
Регистрация
Войти
Логин:
Пароль (
Забыли?
):
Чужой компьютер
Войти
Copyright © 2008-2010 Разработка интернет агенства "Promoteweb.Ru" - SEO / SMO продвижение и раскрутка, создание веб web сайтов