В тылу врага 2: Безымянный герой (2007/RUS)
Стратегическая игра «В тылу неприятеля 2: Безымянный герой» посвященная геройски погибшим бойцам в сражениях Втором мировой войны разрешит Вам насладиться уникальными миссиями за основных участников: СССР, Германию и союзников. Отвоевывайте вражеские позиции, захватывайте разные постройки, высвобождайте деревни и целые города от захватчиков, выполняйте разные операции! Мир перевоплотился в большое поле битвы… Вы находитесь на передовой в самой гуще событий. Уничтожайте врага на суше, на море и в воздухе, командуя германскими, коалиционными и русскими войсками. Грамотная система отрядов и необычайно умный искусственный познания разрешат с незапятанной совестью забыть о стольь противной `возне` с Вашими войсками. Огромное Колличество эффектов делает даже маленькие диверсионные операции в тылу неприятеля сахватывающими и привлекательными. Десятки моделей управляемой техники, большой выбор огнестрельного и холодного вооружения, высокая степень интерактивности окружающего мира, допускающая ликвидирование фактически всех объектов на местности. Использование всех предметов и объектов на карте в качестве укрытия. Возможность захвата, ремонта и использования каждый техники, в том числе и неприятельской окунут Вас в атмосферу реального боя и сделают Вашу игру оживленной и увлекательной. Разработчик: Студия "РР" Издательство: Студия "РР" Год выпуска: 2007 Жанр: Стратегия реального времен / RTS Платформа: РС Тип издания: пиратка Язык интерфейса: русский Год выпуска: не требуется Формат: .iso Размер: 1.33 Gb Системные требования: Windows 2000/XP Pentium 3 - 1.7GHz, 512Mб RAM 128 Мб видеокарта, 1.8 Гб свободного места В тылу врага 2: Безымянный герой (2007/RUS) В тылу врага 2: Безымянный герой (2007/RUS) В тылу врага 2: Безымянный герой (2007/RUS)
Скачать В тылу врага 2: Безымянный герой (2007/RUS)



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 324 автор: madlian 24 октября 2016