Free Civilization (2013) PC
Free Civilization - это пошаговая стратегическая игра, созданная под впечатлением от различным исторических эпох, цивилизаций, предметов и событий. Название: Free Civilization 2.4.0 Тип издания: Лицензия Жанр: Strategy Разработчик: FreeCiv DevTeam Год: 2013 Платформа: PC Официальный сайт: http://freeciv.wikia.com/wiki/Main_Page Язык интерфейса: Многоязычный (русский в комплекте) Мультиплеер: Да Таблетка: Не требуется Системные требования: ОC: Windows XP|Vista|7 Минимальные системные требования соответствуют требованиям установленной ОС. Свободное место на ЖД: 90Мб Описание: Активная разработка игры под свободной лицензией GNU GPL ведётся интернациональной командой разработчиков с 1995 года и по сей день, что позволяет гарантировать высокое качество игры, поддержку различных языков и конфигураций, а также, возможность свободного распространения и изменения клиента и ресурсов игры. Основная идея игры - взяв на себя бразды правления небольшим племенем во времена эпохи каменного века, превратить кучку безграмотных первобытных людей в многомиллионное государство с развитой экономикой, наукой и военной промышленностью. По-умолчанию существует три типа победы: военная (уничтожение остальных наций), научная (запуск космического корабля к Альфе Центавра), и общая, наступающая по истечении шести тысяч лет с момента начала игры, в 2000 году (выигрывает нация, набравшая больше всего очков в различных категориях). Особенности игры: *Возможность тонкой настройки каждого аспекта игры, что делает каждую последующую игру уникальной *Десять официальны карт-сценариев, плюс одиннадцатый - обучающий. *Мощный, адаптивный ИИ *Поддержка пользовательских карт, модификаций, наборов правил *Два сетевых режима:игра по локальной сети, и, сети Интернет, с поддержкой вплоть до 126 игроков (включая игроков под управлением ИИ)
Скачать Free Civilization (2013) PC



Условия использования информации на сайте:
  • Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
  • На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
  • Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
  • Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
  • Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
  • Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
  • В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Просмотров: 306 автор: madlian 28 ноября 2016