Эта игра созданная на базе Doom 2 с сюжетом Doom 3. В ней есть всеми любимый фонарик, полностью аналогичный арсенал вооружения, теже монстры и даже обстановка. Есть возможность игры и в Doom 2.
Игра была написана на порте EDGE. Одна из особенностей EDGE - это отдача у оружия.
Также есть тени, начиная от оружия и заканчивая монстрами.
Поддержка всех звуковых карт и всех версий Windows.
Год выпуска: 2007
Жанр: Action
Разработчик: id Software EDGE Team
Язык: перевод не требуется (Меню игры на английском)
Ярлык gledge32 запускает Doom 2
Системные требования:
Pentium 400 MHz CPU
64MB RAM (128MB RAM рекомендуется).
Hardware accelerated 3D card with OpenGL drivers.
Скачать DOOM 2.5 (2007) PC
br>
br> br>
Условия использования информации на сайте:
- Вся информация, представленная здесь, не предназначена для какого-либо распространения и может использоваться только в личных ознакомительных целях.
- На данном сайте представлены исключительно ссылки в свободном доступе на другие ресурсы.
- Администрация сайта и хостинг-провайдер не несут ответственности за использование материалов на данном сайте.
- Сбыт и распространение материалов, представленных на сайте запрещены.
- Вы предупреждены о вышеизложенном и обязуетесь это соблюдать, в противном случае вы обязаны покинуть этот сайт.
- Любую информацию на портале можно посмотреть или забрать себе
- В случае обнаружения на портале информации, нарушающей авторские права, обратитесь к администрации портала для удаления этой информации !!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
| |
Просмотров: 293 автор: madlian 30 ноября 2016 |